Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Компьютерная игра

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Tolyan
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Знакомый дал диск с игрой, которую я долго искал. Себе установил, но диск отдавать надо. Какой самый простой способ скопировать ее себе?

9 Ответов
Алексей1986
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не понимаю, в чем сложность. Копировать-вставить еще никто не отменял.

Ответить
1 Ответ
Tolyan
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Алексей1986 Игрушка лицензионная, так просто не получится. Требует оригинальный диск.

Ответить
Алексей1986
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тогда конечно копировать-вставить не вариант, раз диск защищен. Надо попробовать создать образ диска с помощью программы Daemon Tools https://daemon-tools.biz . Она поддерживает обход разных защит от копирования. Получившийся образ и будет восприниматься системой как оригинальный диск, игру можно вернуть и продолжать спокойно играть дальше Ничего сложного там нет, интерфейс понятный, есть на русском языке. Если сами не разберетесь, то в интернете можно найти много пошаговых инструкций, в том числе видео.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@Алексей1986 Не могу сказать, что я супер игрок, но люблю часок-другой посидеть за игрой. Так как это действительно интересно и увлекательно. А еще, я предпочитаю игры, которые не требуют ни регистрации, ни скачивания. Эти диски и скачивание, по-моему, просто глупая трата времени. Вот здесь [URL= можно найти большую, интересную подборку онлайн-игр, для любого возраста и вкуса.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

так давно ни во что не играл, хотя раньше играл иногда)хочу себе плойку купить, там вроде куча крутых игр есть, да и это не дорого сейчас

Ответить
1 Ответ
 djum
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@ВалераЖук Эхх, а я вот тоже старые игрушки обожаю.
Играю конечно нечасто, но бывает что зависаю.
Недавно вот нашел обзор лучших старых игр на и завис.
Поставил Сталкера и пропал на две недели...
Эхх, умели ведь раньше делать!

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а вы сами не видите деньги выигранные или у вас разделённый бюджет? выиграть-то можно, как в принципе и проиграть))) тут главное меру знать и стратегий некоторых придерживаться. если попробовать хотите, то вот сюда зайти можете для начала. отличный сайт с крутыми бонусами

Ответить
Записи: 6
 Math
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я играю в Need for Spped Racing Games, я скачал его с

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика