Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите интересные игры для ПК

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как же я устал играть в онлайн игры. Зависимость осталась, а желания нет. Скучно стало, не хватает той искры что грела все эти годы. Подскажите, пожалуйста, как вернуть бывалый интерес?

4 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Может ты уже просто вырос и все твои мысли закручиваются вокруг денег? В таком случает попробуй азартные игры [ссылка скрыта по причине бана] . Это возможно не вернет твой интерес к онлайн играм, но определённо даст новую цель. По сути, ты постоянно выполняешь одно и то же действие, но с каждым разом интерес только усиливается.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@HighMan Отличный вариант на самом деле, мне он понравился

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@gdemoidengi Смотря что хочешь. Я качал для детей. В общем, все игры для планшета и телефона я скачиваю здесь Здесь много разных приложений и игр. Даже я пытался играть в игры для девочек.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так играйте, наверное, в какой-то бред. На сайте собраны лучшие хиты, любой включаешь и сразу месяц пролетает 😀

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика