Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки кто ставит на Доту 2?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
Записи: 93
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Давно играю в Доту, не так давно проскользнула инфа о том, что можно ставки на Доту делать. Кто в теме? Прибыльно?

3 Ответов
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да, насколько знаю уже давно можно ставки на Доту вторую делать, насколько знаю многие даже вполне успешно это делают.

Ответить
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

На доту мой друг делает ставки. Знаю точно, что ему нравится и у него хорошо получается. Я на игры не делаю ставки, мне больше интересен живой спорт. Но мы оба делаем ставки в одной и той же букмекерской конторе . Не знаю, во всех ли БК можно делать ставки на игры, но здесь точно можно.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А вот мне эта дисциплина не сильно нравится, сложно предугадать итоговый счет.. Поэтому большее предпочтение отдаю ставкам на бокс, ориентируюсь по информации на портале https://unlimbet.ru/stavki-na-boks там всегда самые свежие обновления, которые позволяют быть в курсе событий

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика