Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как покупаете дешевле смартфоны?

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
antina
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как покупаете дешевле смартфоны? Мне вот нравится делать покупки с кэшбэком и покупала смартфоны для всей семьи в магазине связной. Кэшбек связной смартфоны тут вы можете посмотреть, какая реальная скидка. Главное заходить в этот магазин с биглиона и тогда будет и хороший кэшбэк в покупку. А как вы делаете покупки дешевле? Какие знаете варианты, что бы купить дешевле чем в самих магазинах?

24 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кешбек это штука хорошая но надо на проверенных брать

Ответить
vorsksvord
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад
Как покупаете дешевле смартфоны? Мне вот нравится делать покупки с кэшбэком и покупала смартфоны для всей семьи в магазине связной. Кэшбек связной смартфоны тут вы можете посмотреть, какая реальная скидка. Главное заходить в этот магазин с биглиона и тогда будет и хороший кэшбэк в покупку. А как вы делаете покупки дешевле? Какие знаете варианты, что бы купить дешевле чем в самих магазинах?

Ответить
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а я вот недавно вообще максимально сэкономила на покупке смартфона, когда покупала Xiaomi Redmi Note 4 зашла на этот сайт, нашла магазин в котором он стоит само дешево и купила его там, еще и воспользовалась кэшбэком.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 73

@Olga12 Я тоже покупала хаоми такой, отличный телефон, до этого был самсунг нот 4, я продала его и взяла хаоми, кстати так и купила можно сказать дешевле)) Нужно всего лишь подать объявление о продаже бу электроники в новгороде на и потом, если телефон не дешевый, размножить на другие доски, есть такая опция на сайте, стоит всего 350 рублей, стоила точнее когда я продавала, сейчас вроде можно ввести слово "Акция" и скидку получить.

Ответить

Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

покупал по полной цене

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Сlamour если нужна не единичная покупка, то очень рекомендую вам. Это логистическая компания, которая поможет вам найти поставщиков для вашего бизнеса, например, в Китае, ну и потом окажет полный комплекс услуг по доставке и правильному оформлению груза.

Ответить
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Зинул Зависит от того, с какой целью вы вообще выбираете его. Если чисто для Звонилки, то стоит рассмотреть какой-то из бюджетного варианта, но тоже не слишком дешевый чтоб долго прослужил. Если же вы хотите быть активным интернет пользователем, смотреть фильмы и играть игры, то вам вообще, лучше рассмотреть вот такие . В них еще предусмотрены, такие функции как датчик пульса, датчик температуры и влажности и расширенный набор фитнесс-возможностей.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кебэк это отличная функция при покупке в интернет-магазинах, которая позволяет сэкономить. Для меня цена на смартфон это не самое главное, хотя порой и хочется что бы она была подешевле. Основными критериями должны быть: функциональность, длительность удерживания электроэнергии аккумуляторной батареей, ширина экрана и наверное ОС. Хоxу в будущем приобрести себе смартфон Lenovo, ведь как обещают его разработчики то это будет смартфон с рекордным экраном

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я чаще всего беру на одном и том же сайте и просто жду акций. Вот здесь мне нравятся условия Я чаще всего беру на одном и том же сайте и просто жду акций. Вот здесь мне нравятся условия. Ну и конечно про кешбек не забываю. Это выгоднее всего, когда часто заказываешь что-то.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@SergerGor Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дешевле всего покупать у официального дилера, так как цены без накрутки и на пару тысяч рублей всегда дешевле чем у барыг перекупщиков и на сомнительных сайтах. К примеру / у официального дилера стоит на 6-10к дешевле (в зависимости от цвета и модификаций телефона) чем у других.

Ответить

Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется не стоит покупать дешевые и не понятно где. В первую очередь я смотрю о телефоне, а потом расставляю акцент на плюсах и минусах, бывают недостатки и незначительные. А далее уже ищу проверенный магазин, в котором продают оригинал. Кстати, как вам обзор этого гаджета? Видели его необычную оболочку?

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я вот не понимаю, почему у нас народ так косо смотрит на вариант приобретения Б/У устройства, особенно если оно в полном порядке и идеально работает. расскажу личный пример: я вот 2 года назад купил себе за сущие копейки айфон 6, цена была маленькой потому что предыдущий владелец разбил экран на нем, а чинить не захотел. В итоге я сам обратился к специалистам и сделал замену экрана и в итоге получилось, что я сэкономил очень немалую сумму. Так что мой Вам совет - присматривайтесь даже к таким вариантам, иногда они бывают очень выгодны.

Ответить
Janneu
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Все подобные вещи желательно в европах покупать

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Janneu Сейчас телефон можно найти на любой бюджет, есть как дешевые так и нормальные

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anastasia344 Так, что это большая проблема

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Anastasia344 Как по мне, лучше купить недешевый телефон и нормаьно им пользоваться, чем постоянно бегать в ремонт с дешевым. У мужа был Asus, хоть телефон не из самых дешевых, но проблемы с ним были. Пришлось покупать детали новые, повезло, что нашли в интернете, по хорошей цене в . Так, что нужно тщательно выбирать новый смартофон.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Kate92 Все телефоны одинаково ломаются,есть отличный сервисный центр по ремонту телефонов Ремонтон https://remonton.kiev.ua/service/remont-mobilnyh-telefonov/
бесплатная диагностика,профессиональный ремонт,цены не кусаются,гарантия есть на работу
РЕкомендую

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Свой P20 pro брала тут , это официальный дилер huawei =)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Анна_Пунцова А я свой самсунг брал через оф. дилера в России и не нарвался на подделку и получил недорогой телефон на 15-20% ниже чем у барыг-перекупщиков с других неоф. магазов. Тем более сейчас новый год, возможно вы еще больше на этом сэкономите.

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я советуюсь с друзьями и потом делаю выгодные покупки.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика