Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как покупаете дешевле смартфоны?

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
antina
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как покупаете дешевле смартфоны? Мне вот нравится делать покупки с кэшбэком и покупала смартфоны для всей семьи в магазине связной. Кэшбек связной смартфоны тут вы можете посмотреть, какая реальная скидка. Главное заходить в этот магазин с биглиона и тогда будет и хороший кэшбэк в покупку. А как вы делаете покупки дешевле? Какие знаете варианты, что бы купить дешевле чем в самих магазинах?

24 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот долго сижу и выбираю по разным магазинам подходящую цену на понравившийся телефон.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня самый лучший, на мой взгляд, способ подобрать выгодную цену на смартфон. Я пользуюсь сайтом сравнения цен, тут: . Где выбираю подходящий телефон, после чего сравниваю цены по магазинам и покупаю по самой низкой преложенной стоимости.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете посмотреть тут себе подходящий вариант и найти себе кэшбэк Герберст С которым вы как раз можете неплохо экономить на покупках. Это реально удобный вариант, но тут вам все самим стоит смотреть конечно же

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика