Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВИРУС!!!!!!!!

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Господа!!!!
А давайте в этой теме выкладывать ссылки на сайты, на которых возможно заражение компьютера вредоносными программами/вирусами-ТРОЯНАМИ.
Минут пять назад у меня чуть не случилось ЧП!!!!
Спасибо моему NOD32-которые во время успел прервать соединение с сайтом (что за сайт не знаю), который стал открываться (новое окно в браузере) при просмотре сайта [ссылка скрыта, авторизуйтесь], потом при повторном входе на этот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]-вышло на экран сообщение-что на моем компе установились какие -то вредоносные программы и если я нажму на данное сообщение-то эти ВП сами самой удаляться.

6 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Уж не знаю откуда у тя там вирус - у меня всё хорошо при открытии сайта! Кстати, я думала, что подобная оболочка только у каспера, я нодом, не пользовалась, но как-то странно подобие их... Уж больно похожи...

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Вот и я не знаю. До вчерашнего дня не было такого. А по поводу картинки-не надо париться-я просто чтоб текст был с картинкой взял её из поисковой системы-Гугл.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А уведомление не NODское выложил!!!!

Ответить
2 Ответов
sagem
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 442

@Pa$ha почему??? это вроде от noda!!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Pa$ha СМ. выше.

Ответить
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

можно настроить и так на NOD32!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика