Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как необычно отметить день рождение мальчику 10лет?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,429 Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите интересные идеи для празднования дня рождения. Мальчик активный, любознательный. Хотелось бы чего-то необычного.

6 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Сводите ребенка на аттракционы, мальчишки любят такое.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Детский день рождения 10 лет можно отметить в детском клубе, заказав развлекательную программу. Думаю, что десятилеткам понравится иллюзионная программа или же подвижные игры и конкурсы. Дочка была на Дне рождении у ее подружки, в клубе осталась очень довольна. Понравились оригинальные развлечения и дискотека со светомузыкой Да и родителям удобно, не надо думать, где отметить, какое развлечение придумать. Организаторы сами подскажут и помогут все организовать.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Моим нравятся зеркальные лабирынты.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что бы по необычному отметить детский день рождения, следует сделать необычный подарок,например детский электромобиль https://kind.by/detskie-elektromobili или же электромобиль Мотоцикл БМВ 6V. Поверьте, от такого подарка ваш ребенок точно будет в восторге.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@poligrax15 Закажите на его день рождение шоу мыльных пузырей думаю он тоже останется в восторге как и приглашенный сверстники. Мы заказывали на пять лет своей дочери. Ей очень понравилось. Недолговечные, но изумительно красивые шарики никого не оставляют равнодушным – смотреть на них можно бесконечно!

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а можно еще устроить тематическую вечеринку. Мы делали сыну пиратскую, заказали фигуры прикольные из шариков получилось очень классно и весело. Главное, что дети довольны остались

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика