Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить племяннику ?

23 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
1,662 Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Племяннику скоро 7 лет, что ему можно подарить? Он мальчуган у нас активный и спортивный, за компьютером сидеть не любит. Рассчитываю потратить на подарок около 3-х тысяч рублей.

22 Ответов
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня сын такого же возраста. На каждый праздник покупаю ему новый конструктор Лего. Он их просто обожает, да и мне они нравятся, логику хорошо развивают.

Ответить
1 Ответ
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Каролинка наш тоже любит лего))

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может подарить ему абонемент в какую-нибудь спортивную секцию или бассейн? Ну, или что-нибудь для спорта, например, мяч, скейт, ролики, коньки и т.д.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Скоро зима и поэтому можно подарить мальчику спортивное зимнее снаряжение, например, снегокат. Вы же сами пишите, что он у вас активный мальчик. Мы вот сейчас своим детям планирует тут покупать снегокаты Snowstorm. На них как раз акция сейчас можно купить за 2900 рублей. Как вам такой вариант?

Ответить
2 Ответов
Anastasia_D
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Луиза Я думаю хороший вариант со снегокатом, видела много сейчас интернесных штук продается для зимы, и тюбиги даже.. я бы его тоже рассмотрела как вариант.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Anastasia_D Своему племяннику дарила на юбилей 25 лет, часы швейцарские Заказывала я их в этом интернет-магазине. Часы у них продаются только высокого качества и оригинальные. Выбор в магазине очень большой, сложностей с доставкой и оплатой не должно быть. Мой муж остался довольный подарком)

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если ищите подарок племяннику, то самым беспроигрышным вариантом будут компьютерные игры или сама приставка, например приставка PlayStation 4 отличный вариант. Поверьте мне, вот у меня сын и муж и они оба играют на этой приставке каждый вечер, даже я несколько раз побывала и это забавно. Сами игры только не забудьте приобрести к приставке, на сайте выше очень много вариантов, перейдите и посмотрите.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

конечно на такую сумму можно подобрать игрушку или что-то в этом роде, моей племяннице тоже 7 лет будет 24 декабря, я ей буду дарить кровать-домик , знаю, что они давно собирались ей такую кроватку купить, а раз уж тут день рождение близится, то будет ей в подарок от дяди))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Myoni Я думаю в качестве подарка на Новый год дочке купить  плюшевого мишку  больших размеров.В этом интернет-магазине отменный выбор плюшевых медведей разных размеров и цены на них достаточно приемлемая.У меня дочка очень любит большие мягкие игрушки,думаю,что она будет рада такому подарку. 

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю малышу нужно подарить что- то интересное и современное. Я вот на сайте видел прикольные детские цифровые часы и фотоаппараты. Думаю современному малышу такой вариант понравится.)

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мальчишка уже не маленький и поэтому ему стоит уже дарить более занимательную и взрослую игру. Я своему сыну, например, покупал настольную игру "Три поросенка", здесь: . Игра произвела нужный эффект на ребенка и заставила его с увлечением играть в неё. Магазин понравился доступными ценами и строго в положенное время доставкой.

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут Мы покупали племянику собаку на радиоуправлении кажеться за 1200 р Отличный подарок! Там до 3 тыс р много чего можно выбрать

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подари что нибудь из спортивной одежды или просто, что-нибудь из одежды, вот к примеру детская одежда рейма в интернет-магазине https://rostov.kiddyday.ru/brands/reima/ очень классного качества и по доступной цене.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лего - это конечно форева, только подорожали они. Можно наручные часы купить малышу. Настоящие со стрелками и тикают. Если у ребенка есть любимые герои, например Молния маккуин или Бэтмен, то учиться определять время по часам с таким героем одно удовольствие. Самое главное выбирайте чтобы цифры были на циферблате. Например в этом магазине можно купить с бесплатной доставкой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@ОляТиамо Тоже за конструктор. пусть не лего, сейчас ведь и российских аналогов неплохого качества много. Например "Рыжий кот", или "Город мастеров". Цены там приемлемые, а наборчик можноотличный подобрать

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что шарики обязательно должны присутствовать, как часть подарка! Для детей именно эффект праздника имеет огромное значение. А надувные шары - это ли не праздник? Есть даже специальные варианты для Дня Рождения. Вот можете глянуть сами , по моему там много действительно классных вариантов. Кстати, еще можете заказать надувные цифры, тоже здорово смотрятся! Удачного празднования.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете подобрать подарок в интернет магазине Крещение. Мне кажется отличным подарком будет крестик как золотой так серебряный, такой подарок дарится на долгую память. Можно также преподнести детскую библию.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика