Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская одежда оптом

20 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужна партия детской одежды на разный возраст, где модно купить хорошую и не сильно дорогую?

19 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в Турцию на рынок летаю, там хорошая и недорогая, интернет магазины не люблю. Если есть возможность то летите в Турцию.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже больше доверяю турецкому качеству одежды, в Турцию не летаю, у меня свой магазин одежды для детей в Москве, оптом покупаю одежду прямо в Москве от турецкого производителя очень хорошая качественная одежда, и выбор большой, и доставка есть. Советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@mala7 нормальный у вас бюджет на покупку одежды)) вот бы мне каждый раз на шопинг в Турцию летать)

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Закупаюсь в интернет магазине https://pora-v-roddom.ru/products/nagrudniki-slunyavchiki брал нагрудник для детей который мне посоветовали мои хорошие друзья. Очень порадовали доставкой, быстро, на дом, не надо на почту бежать. Мне как молодой маме это важно. Советую всем!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Kris321 сегодня в интернете легко детскую одежду можно заказать, я в последнее время часто заказываю , поскольку времени не хватает по магазинам бегать

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Украинские сайты смотрите, я на СП видела такие закупки, там очень стильная одежда продается, а цена на нее низкая. Еще можно с Америки Картес заказывать, такую одежду у вас точно быстро раскупят.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем заказывать что-то из-за границы и ждать товар по несколько месяцев, если у нас можно купить хорошую детскую одежду оптом? Это раньше ценилась импортная одежда, так как в СССР ткани нормальные не завозились, а сейчас нет дефицита, все в свободном доступе. Посмотрите например вот здесь ассортимент . Я для своего магазина планирую в ближайшее время у них партию товара заказывать, пока определяюсь что именно закупать.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

согласна! сейчас абсолютно нет проблемы купить одежду!

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Kosto4ka Я занимаюсь поставками, но небольшими партиями. Вожу из Турции

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я могу рассказать про один сайт, который я сама нашла , там есть большой ассортимент детской одежды как раз-таки для разных возрастов. И она не сильно дорогая. Вообще это наш российский бренд модной детской одежды, может быть за счёт этого и цена не такая заоблачная, как-то если бы это было какие-то заказы из за границы. Тем не менее качество одежды очень хорошее, мы заказывали там уже три раза, я думаю, что будем заказывать еще.

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказываю иногда пошив в ателье) Заказываю хорошую ткань через интернет, сейчас как раз жду много хлопка И буду шить и платья и нижнее белье Очень удобный и выгодный вариант

Ответить
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На мой взгляд самые низкие цены на качественную зимнюю детскую одежду в компании Велкотекс . Выбор зимних вещей большой, всё яркое, тёплое и красивое.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я знаю только пару вариантов. в целом просто не очень прям интересовался этой темой) вернее в другом направлении вопросы были. и наткнулся на этот магазин - у них в основном упор на шапки, но есть и другая одежда, тоже опт)

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня самая качественная детская обувь куома в интернет магазине в Уфе  и всегда по доступной цене. Думаю с ними можно переговорить и за опт. 

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я покупал сыну своему  куртку didriksons очень шикарно выглядит и я доволен, мне такой вариант нравиться, покупали в Тюмени.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика