Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чай для улучшения лактации

53 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
Записи: 96
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, прошу совета. Хочу купить чай для улучшения лактации, скажите, какой хороший, чтобы деньги зря не тратить....

52 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Две недели пропейте и кормите кормите ребеночка своим молочком, но не забывайте отдыхать, кушать хорошо, гулять.

Ответить
1 Ответ
Лиля
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Наталюшка Очень хороший препарат, я тоже гриндекс апилак пила.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищите содержащие синтетический окситоцин, он эффективно оказывает влияние на лактацию. Вообще он вырабатывается естественным путем. Выработать достаточное количество окситоцина можно и с помощью простых действий.
Вот тут описано:

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

чай с мелисой пейте. молоко тогда прибудет.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Себе такой делала постоянно

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я вот рекомендую . В домашних условиях можно сделать самостоятельно. И дешевле выйдет, и результат будет хорошим.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я для улучшения лактации просто позвала консультанта по ГВ, и она мне нормально объяснила, как правильно прикладывать ребенка. И все вошло в норму.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Katevessel Всем привет, всегда покупаю покупаю своему сыну детское питание Малютка, потому что оно сделано из натуральных продуктов и поэтому очень полезно для детей. Подробно можете посмотреть про его состав тут

Ответить

tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Никто не застрахован от болезни, и кормящая мама в том числе. Если женщина вдруг заболела, то больше всего её волнует вопрос, какое лечение при лактации не навредит малышу? Какие лекарства можно принимать маме для лечения при лактации, более подробно смотрите здесь:

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика