Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Баня-сауна

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Никак не можем приучить свою девочку греться в сауне.Боится и все тут, даже дышать там отказывается, горячо говорит. Какими только шутками-прибаутками ее туда не звали. После бассейна все дети как дети стройным гуськом вместе с мамами идут в баньку, а мы кричим на весь бассейн, что она завтра пойдет И вот уже скоро год, а она все обещает
А ваши дети с удовольствием ходят в баню?

9 Ответов
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Попробуй ее сначало в рускую баньку с венечком сводить!Там не так жарко дышать и полезности больше!А когда понравится, зови в сауну(мол там басейн!).

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@span В русскую она ходит, мы все лето в деревне живем, там ванны нет

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

я тоже маленькая жутко не любила парилки...очень горячий воздух был,что дышать трудно было,стояла только на первой ступеньке.
А вот в баньку,где есть инфракрасные кабины,думаю ваша дачурка будет с удовольствием идти...она не такая жаркая и посидеть можно..разве что нельзя часто и много в ней находиться...

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Вау Я вот и взрослая, а тоже в парилке не могу находиться из-за горячего воздуха

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

а зачем заставлять ребенка ходить вместе с вами в парилку??
Ей действительно там жарко

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@magistr Просто купается до синих губ, вынуть из бассейна невозможно. Хочу приучить ходить в хамам, там влажно, тепло и пахнет мятой или хвоей, класс, и сооооовсем не жарко!

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Так туда сразу и веди! Или она у вас боится самого слова "баня"? Тогда назови по-турецки

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Alenky Она уже один раз настроилась, мол, пойду, а в хамаме туман сильный - влажность же, так она от туда с криком выскочила...

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика