Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День рождения

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,536 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мода у наших детей отмечать свое Д.р. в кафе!
А родители выкладывают кругленькую сумму за этакое развлечение.
Самое главное, что память у детей короткая, через пару годочков забут все, как и не было
Но каждый год почему то вспоминает, что хочет непременно в кафе, и чтоб полсадика пригласить

5 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

да уж. я если честно немного не понимаю эту тенденцию. ведь детям по сути все равно, что "громить".
кафе или дом. они еще врят ли получают кайф от обстановки, да и тем более их мало заботит кто будет мыть посуду потом, все равно не они.
что тогда это? зарождение понтов в детях?

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@malu Да нет же,девченки!Это мода!Они смотрят на родителей и пытаются им подрожать!Вы сами-то где "днюху" справляете?

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Да, я тоже считаю, что это взрослые прививают детям все модные тенденции

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Alenky Я не каждый год, но готова отмечать в кафе. Это решает все проблемы!
Дейтсвительно , детям все равно, что громить, так пусть это будет приспособленное к этому помещение, а не любимые игрушки моих детей.
Но с другой стороны, Д.р. семейный праздник, и поздравлений бабушек -дедушекк может оказаться достаточно ( особенно, когда дети видят их раз в месяц, а то и реже).

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Можно дедушек-бабушек в сам День рождения, а друзей на следующий день

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика