Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не могу выключить телевизор.

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У нас у ребенка действует строгая система ограничения просмотра телевизора!
Но сама я это дело люблю, не могу себя заставить смотреть тел-р по-меньше.

7 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

совет один - воспитывать силу воли

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я тоже замечаю иногда за собой. уткнешься в экран, вооружившись пультом, и начинаешь тренировать нажимательные способности пальцев. А ведь путного-то ничего и не смотришь, и дела простаивают.
В таких случаях я собираю волю в кулак, делаю последнее нажатие - на красную кнопочку, и тут же врубаю радио. поток информации только немного поменьше, без визуального восприятия. Зато параллельно можно дела поделать

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@malu по телевизору,на мой взгяд, есть хорошие передачи, позновательные,к примеру рассказы о животных,путешествия, умелые ручки и т.д.конечно их не так много,но все же есть

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Тоже раньше была такая проблема, приходил домой и включал все телевизоры и каждый на разной программе.... Голова напоминала информационное мусорное ведро...
Перестал включать телевизор совсем, голова ничем лишним не захламляется, ничто не отвлекает от дум "о Вечном"..., КРАСОТА!

Далой телевидение, да здравствует ИНТЕРНЕТ!

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мастер Интернет тоже делает хорошую зависимость, неменьше чем TV

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот и я помню про родительскую систему ограничения и отлучения меня от телика - как же я их ненавидела!)))

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А у ваших детей есть проблема выключить телек?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика