Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английский для детей

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,492 Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу своего 5 летнего сына отдать на курсы английского языка. Подскажите, куда нам можно обратиться?

7 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Думаю это правильное решение, зато ребенок в школе быстро адаптируется к этому языку

Ответить
1 Ответ
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Наина

Хочу своего 5 летнего сына отдать на курсы английского языка. Подскажите, куда нам можно обратиться?

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Думаю это правильное решение, зато ребенок в школе быстро адаптируется к этому языку

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже считаю, что в таком возрасте не нужно загружать ребенка иностранными языками, по крайней мере на курсы точно не стоит отдавать. Если и хотите начать изучение языка, то купите детский игровой компьютер . Там есть программы, чтобы в игровой форме ребятишки изучали английский алфавит и слова, но в тоже время это будет интересно, поэтому отторжения не возникнет.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

здравствуйте, тут найдете много интересных упражнений для https://razvivashka.online/razvitie-rech...razvitiya-rechi развития речи у ребенка. Если ваш ребенок будет следовать рекомендациям, то он быстро научится внятно и четко говорит даже многосложные слова.

Ответить
nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не хотите в лагерь отправить? Мы в этом году племянницу 7 лет отправляли в английский лагерь . Ей очень там понравилось. Условия и питания были на высоком уровне, в домике по 4 ребенка. Да и природа в Изках прекрасная, свежий воздух, лес, горы.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Однозначно лучше нанять репетитора, сами тоже как раз в поиске

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика