Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Распродажа товаров для детей

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Не нашла такой темы на форуме. Предлагаю обмениваться информаций о том где, и когда идут распродажи тех или иных детских товаров.
Например, до 10 сентября в Ленте идет распродажа товаров для совсем маленьких детей, от 0 до 3 лет: и питание для мам и малышей, и принадлежности для крмления, и одежда.

11 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Нужная тема!
Спасибо за наводочку!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

С тех пор как умерла Бананамама, нормальных распродаж реально нигде нет. В Детском мире - одно название. Вот только в крупных гипермаркетах и запасаемся всяким ширпотребом. Жалко бананамаму.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ИТалиЯ А бананамама совсем умерла???? Я в августе там была.....

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Там же товаров нет никаких, если еще не умерла, то это скоро случится. А жаль...Хороший был магазин.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

в интернете очень выгодно покупать одежду для ребенка есть много интернет магазинов где очень дешевые вещи. Вот интернет магазин Подушка имеет большой ассортимент товаров для детей и не только... Своему ребенку покупала сумку для школы весьма приемлемая цена и качество тоже.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошие распродажи обычно не в сезон проводятся. Сейчас надо куртки покупать.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@morcowka Производители хитренькие стали. Не делают скидки, а просто на следующий год товар откладывают.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Koralla Может кто-то и практикует подобное. Но есть и такие, которые просто скидки делают хорошие. Недавно купила ребенку курточку в магазине , теперь дальше буду тут покупать. Цены гуд и качество мне нравилось.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@morcowka посмотрите здесь есть большие скидки на одежду

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Romana Вообще то детские товары лучше покупать в проверенных магазинах. мы например всегда здесь берем Думаю, что по соотношению цены и качества это один из лучших вариантов покупок для детей. Знаю, что там многие покупают.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Romana Вообще то детские товары лучше покупать в проверенных магазинах. мы например всегда здесь берем Думаю, что по соотношению цены и качества это один из лучших вариантов покупок для детей. Знаю, что там многие покупают.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика