Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А будет ёлка на этом форуме?

5 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
6,475 Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Все родительские форумы сейчас договориваются про совместные ёлки, кто читает, знает. Но там уже сложились свои компании, они на форумах новичков затюкивают, и в жизни тоже не очень, мы тут свои...
Есть ли желающие собраться и кто какие идеи предложит?
Я бы предложила "Крейзи-парк". Мне очень понравилась их идея с конкурсом ёлочных игрушек. Можем договориться и влиться командой в их мероприятие. Билет на новогоднее представление стоит 450 рублей, но там не просто хоровод и концерт халтурных артистов на сцене, а очень активная игра, бонусы на атракционы и сладкий подарок. Родителям можно в кафе пообщаться.
Если есть другие варианты, тоже неплохо. Слышала про специальный трамвай, про елки в планетарии.

4 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Что то дороговато, у меня двое и 900 руб за елку отдать?
Тут детей совсем мало пока!Но идея хорошая. может кто подтянется?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 25

@ИТалиЯ Сегодня узнала, что билеты на елку в "Крейзи-парке" подешевели до 350. Еще новогодние билеты дарят тем, кто заказывает дни рождения. Если бы удалось собрался форум с детьми, могли бы получить новогодний утреник по корпоративным ценам.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ничего себе, хорошая маркетинговая политика стала в Крейзи парке! Надо подумать. хоть до нашего Д.р. далековать, но народ можно позвать. Надо подумать. Спасибо за идею.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 25

@ИТалиЯ Да нормальная такая политика. Иногда чуствуется рука Москвы в плане порядка, чистоты и работы ведущих-аниматоров. Может, где есть лучше в Нижнем, но только из "Крейзи-парка" дети и папочки извлекаются с одинаковым недовольством. А если мужчины - взрослые дети, то знание детской психологии очень даже!
Из других мест мне понравился экскурсионный трамвай(ищу инфу), и планетарий. Но там опять нет интерактивного действия и тех нехороших достижений цивилизации, которые по настоящему радуют детей, типа фаст-фута и компютерных игрушек.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика