Уведомления
Очистить все

Кто будет: мальчик или девочка?

BloodyMary
Автор темы
(@BloodyMary)
Легенда портала
Присоединился: 13 лет назад

У моей сестры уже 5 месяц беременности. Ходила недавно на УЗИ... сказали, что вроде девочка... Но всё это странно! По всем подсчётам и показателям должен родиться мальчик!!!
1. У маминой подруги есть формула: женская кровь меняется каждые 4 года, а у мужчин каждые 3 года. На момент зачатия смотрим кому сколько полных лет. Делим на 3 или 4 соответственно. У кого меньше остаток - тот, у кого меньше остаток от деления, тот и родится) Если у отца - то мальчик, у матери - девочка. Проверенно много раз - ни разу не подводила формула)))
2. Нашла таблицу
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
(см. на рисунок)

Помимо "серьезных" или хотя бы логично объяснимых методов планирования пола будущего ребенка, есть еще умозрительные, к которым можно отнести приведенный ниже в таблице. Это наиболее распространенная "Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка". Согласно утверждениям китайских медиков, она гарантирует точность на 99%, Все, что вам надо знать, - это месяц зачатия ребенка и возраст матери во время зачатия.Предлагаемая таблица очень проста: по вертикали отсчитывают возраст матери, по горизонтали - месяц зачатия.

3. Ещё один сайтик
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Сравните год зачатия и возраст матери на этот момент. Если оба числа – чётные или нечётные родится девочка. Если одно чётное, а другое нечётное – мальчик.

Да и вообще - у моей сестры токсикоза не было совсем...
ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ - МАЛЬЧИК!!! БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ)))

P.S. - Проверьте себя по таблице - я проверила себя, маму, папу, сестру, двоюродную сестру, 10 друзей - всё совпало!!! Главное точно рассчитать возраст матери на момент зачатия ребёнка

Ответить
51 Ответов
Natawkin
(@Natawkin)
Легенда портала

Мне подруга давала табличку поизучать, как показывает практика (хотя бы своих мам) очень даже совпадает, но как говорят, только после 22 лет.

Ответить
1 Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)

Легенда портала

@Natawkin у меня было во всех случаях 100% совпадение, у меня много подруг родили и в 19, и в 20 - совпадает)))
Даже смешно - как они это высчитали? Сколько лет они статистику вели?

Ответить
BeeMovie
(@BeeMovie)
Ветеран портала

Если УЗИ показывает, то сомневаться не приходится! Моя подруга сейчас на 8ом месяце. Мы каждый месяц любуемся на маленького красавца в 4D. Все доказательства, как говорится "на лицо"!
Какая разница "кто"? Главное, что от будет!

Ответить
3 Ответы
Evg_ya
(@Evg_ya)
Присоединился: 12 лет назад

Ветеран портала

@BeeMovie Если узи показало, что мальчик, то это скорее всего точно, а вот если говорят, то девочка, то это не обязательно. Бывает, что ребенок просто поворачивается, что там не увидишь, тогда врачи определяют по сердцебиению, но это все же не точно.
Моей сестре с первым тоже все говорили, что мальчик будет, а пошла на узи, ребенок отвернулся и до последнего было не понятно кто будет, оказалось девочка))

Ответить
ИТалиЯ
(@ИТалиЯ)
Присоединился: 15 лет назад

Герой портала

@BeeMovie Про 4D соглашусь! там не перепутаешь

Ответить
Natawkin
(@Natawkin)

Легенда портала

@BeeMovie Говорят, что лучше родить первым мальчика, чтобы были силы на его воспитание (главным образом у бабушек и дедушек, собственно по их же и заказу )

Ответить
Evg_ya
(@Evg_ya)
Ветеран портала

Я не уверена в точности этой таблицы, хотя совпадения есть. Меня как-то интересовал этот вопрос, высчитывала пол по группе крови, тоже совпадает.

Ответить
ИТалиЯ
(@ИТалиЯ)
Герой портала
Присоединился: 15 лет назад

у меня такая табличка есть, совпадает процентов на 80.

Ответить
soln3
(@soln3)
Почетный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Все эти таблицы, по крови и по колечку, все говорило, что у нас будет мальчик, а у нас родилась лапочка-дочка Так что не у всех это совпадает. Хотя какая разница, главное ,чтобы здоровый ребенок был.

Ответить
1 Ответить
soln3
(@soln3)
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин

@soln3 хотела нас показать, но фото что то не грузится

Ответить
BeeMovie
(@BeeMovie)
Ветеран портала

Класс! 5 раз разное?! Мальчик - девочка - ребёнок (на худой конец!)..... а дальше у меня фантазия зашкаливает!

Ответить
1 Ответить
BeeMovie
(@BeeMovie)

Ветеран портала
Analizatorniy
(@Analizatorniy)
Пионер
Присоединился: 6 лет назад

21 век на дворе, ребят. На ранних стадиях беременности заболевания выявляют, не то что пол ребёнка. Я бы поверил врачам, и запасался платьицами

Ответить
1 Ответить
Пантикапея
(@Пантикапея)

Разведчик

@Analizatorniy ага) Я бы УЗИ верила. А отсутствие/наличия токсикоза никак не зависит от пола ребенка, как и вкусовые пристрастия

Ответить
repu1620
(@repu1620)
Пионер

из народных наблюдений, если у беременной жесткий токсикоз и проблема даже с напитком, т.е. сложно употреблять даже чай и соки, то это вероятней всего паренек родится

Ответить
2 Ответы
Анита
(@Анита)

Боец

@repu1620 Народные наблюдения - это когда УЗИ не было. Они часто бывают правильными, но вот у моей сестры был такой токсикоз, что даже думали об аборте (к счастью, не пришлось), а в итоге девочка

Ответить
Пантикапея
(@Пантикапея)

Разведчик

@repu1620 Лежала на сохранении, наблюдала токсикозы беременных. Мальчик это или девочка - абсолютно не важно. Это так, в тему народных наблюдений

Ответить
misekb
(@misekb)
Комсомолец
Присоединился: 5 лет назад

Для определения пола будущего ребёнка не нужно торопиться идти на УЗИ. Пpoцecc paзвития гeнитaлий зaкaнчивaeт фopмиpoвaтьcя к 12 нeдeлe, так что пpeждeвpeмeннoe УЗИ не поможет. Вот как об этом в интересной статье "Koгдa oпpeдeляeтcя пoл peбeнкa пocлe зaчaтия?" https://malishandriya.ru/kogda-opredelyaetsya-pol-rebenka/

Ответить
polack
(@polack)
Боец

Разве это главное - знать заранее кто родится мальчик или девочка.По моему главным во время беременности является здоровье матери и ребенка. Именно по этому лучше всего включиться в программу ведения беременности с первых дней и до самых родов быть под наблюдением опытного врача. Клиника ведения беременности на базе Медицинского женского центра в Москве реализует комплексную программу, которая была разработана квалифицированными специалистами, имеющуюся в центре собственную диагностическую лабораторию и базу. Ну а посещение центра возможно в любое удобное для вас время.

Ответить
1 Ответить
misekb
(@misekb)

Комсомолец

@polack Полностью согласна, что важнее, чтобы ребёнок был здоровым, а не то - какого он пола. Но, в то же время, никогда не помешает знать- чтo влияeт нa пoл peбeнкa c тoчки зpeния нaуки? Подробнее об этом читайте в статье https://malishandriya.ru/chto-vliyaet-na-pol-rebenka/

Ответить
ruffichka
(@ruffichka)
Пионер
Присоединился: 2 года назад

Да не верьте Вы всем этим формулам, приметам и прочим гаданиям. Они верны с результатом 50/50, то есть либо угадают, либо нет.
По-моему, совершенно не важно мальчик и девочка родится. Вы разве будете меньше любить своего ребенка? А вот что гораздо важнее - это здоровье малыша. Лучше потратьте свои усилия на тест ДНК - будете знать и пол ребенка (если Вам так уж это необходимо) и что он здоров.

Ответить
Мария_Кюри
(@Мария_Кюри)
Авторитет

вы будете ребенка меньше любить, если родится другого пола?

Ответить
АртемЛ
(@АртемЛ)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

На счет формул, это бред. Да же узисты иногда ошибаются. По подсчетам нельзя сказать кто будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика