Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

микрозайм на короткий срок

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
4,960 Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Брала микрозайм на короткий срок в компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - понравилось то, что решение о выдаче займа и само зачисление денег на мою банковскую карточку прошли очень быстро, через 20 минут я уже отправилась в магазин за необходимыми приобретениями. Погашала займ частями и досрочно - так мне было удобнее, к тому же компания пересчитала и ощутимо уменьшила мне сумму оплаты за пользование займом.

22 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я тоже как то брал 2-ы, пришлось! В целом, принцип работы у всех мфо почти одинаковый! Быстро одобряют заявки и в течении нескольких часов деньги уже на карте!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 29

@hooligan89 Быстро деньги и подобные конторы Вам в помощь. Только паспорт, но % выше

Ответить
laradely
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Почти как кредит в банке, только быстро и без бумажной волокиты.

Для оформления достаточно предъявить паспорт. Деньги выдаются в день отправки заявки!

Оптимальный вариант для тех, кому срочно нужны деньги и кому банк отказал в кредите

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@laradely Последний раз, когда понадобились деньги, были выходные дни. Поэтому в банк не смогла обратиться. Ломбарды вообще стороной обхожу. Пришлось воспользоваться сервисом онлайн займа Понравилось, что никакой бумажной волокиты и проверки кредитной истории. До 15000 рублей спокойно можно взять.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@laradely Ещё удобно, что получить деньги можно или на карту, или на киви-кошелёк, или на счёт, или на яндекс-деньги - можно выбрать самому удобный способ. У меня брат по-необходимости тоже берёт микрозаймы, он выбрал способ перечисления денег на карту Действительно удобный и быстрый способ получения денег.

Ответить
Flying
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@laradely Да, все намного быстрее, но как правило суммы большие не дают, и проценты довольно высокие. Но на короткий срок это нормально. Еще нужно выбрать хорошую компанию(мфо), которая занимается таким кредитованием. Есть обзор популярных на сайте в разделе кредит статья. Называется "Деньги в долг на карту срочно онлайн – Обзор МФО и полезные советы".

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Прежде чем брать займ рекомендую ознакомится о недостатках подобных займов здесь:, хорошенько подумать и тогда брать.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Aleksey27 Добрый вечер! Я собираюсь оформить кредит под недвижимость, вот на этом ресурсе Конечно же я ознакомился с их деятельностью, и все вроде нормально, но не мешало бы и вашего совета, может и вы тут брали кредит?

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я никогда не брала микрокредиты

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день хочу посоветовать сайт очень хороший сайт где можно взять кредиты, на небольшие сроки, сам уже не однократно пользовался этим сервисом, и скажу честно все устраивает, без обмана и развода какого либо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@remax28 А какие там проценты или вы не знаете? Просто я брал раньше у похожих они были плохие. Вернул долг ели как с 200% ставкой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика