Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как открыть свой бизнес

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем. Я решила заняться продажей косметики, но не знаю с чего начать и совсем не разбираюсь в этом (в продажах). Скажите пожалуйста, есть ли какие тренинги, где всё понятно расскажут и обучат? А то боюсь, что приду на тренинг, а мне там гору терминологии станут сыпать и ещё маленькую тележку подвезут.

16 Ответов
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тренингов полно, только толку от них нет никакого в большинстве случаев. Если сами в продажах не разбираетесь, но хорошо разбираетесь во всем остальном, что касается функционирования магазина - найдите себе в партнеры надежного человека, который разбирается в продажах и в котором Вы уверены. И вперед) А для общего развития, чтобы знать, как вообще работает интернет-магазин и что нужно сделать, чтобы он окупился за 3 месяца, можете посмотреть выпуски Ecomshow на https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Там все это подробно рассказано и показано на живом примере)

Ответить
2 Ответов
antina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Mister Nobody Открыть не сложно. Сложно - закрыть.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Mister Nobody

Mister Nobody писал:
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественный аудит инф безопасности по норм цене?

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас очень много подобных тренингов. Также, есть много бесплатных. Поищите в интернете, я думаю вы сможете найти интересующую вас инофрмацию. Смею заметить ,что вам необходимо полностью углубиться в процесс. Также, если вы не совсем понимаете как открывать бизнес, то и опыта ведения учетности, а также активации безопастности электронной инофрмации у вас нет. Рекомендую вам посетить несколько вебинаров, а также пообщаться с компаниями с родни . Подобные компании помогут вам в администрировании вашей телефонии, засекретят информацию о компании, ее не смогут взломать и украсть, особенно это относиться к базе клиентов и поставщиков. Также вы будете уверенны в том, что все будет настроено, работать корректно и технических проблем, которые будут мешать вашему исчезнут сами собой.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

в первую очередь, нужна идея для бизнеса ну и стартовый капитал. Вот посмотрите хорошее видео о том, как обезопасить себя в бизнесе

Ответить

Записи: 87
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаете вы все, что писали выше - я посмотрела. Ни один ваш совет не является толковым. Тупая реклама мне тут не нужна.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы приняли правильное решение, что решили заняться бизнесом, рекомендую обратиться в компанию специалисты которые помогут вам внедрить самые современные ИТ-технологии. А это сейчас залог успешного ведения бизнеса!

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите создать свой интернет-магазин для его раскрутки я рекомендую вам обратится в данную компанию здесь работают профессионалы этого дела которые помогут вам решить любой ваш вопрос очень быстро.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@dysya Друзья!Если вы для своего предприятия или фирмы еще не заказали изготовление печати по оттиску  сделать это можно в компании "2Мастера".Именно с этой целью мы к ним и обращались.Хочу отметить,что у них приемлемые расценки и быстрые сроки изготовления печатей и штампов.Качество на высоком уровне.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того чтобы начать воплощать свою идею в жизнь, вам стоит изучить много тематической информации. Например, могу посоветовать интересный и полезный для начинающих бизнесменов сайт - "Бизнес заработок", здесь: .

Ответить

Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собственный бизнес самая выгодная инвестиция, только подойти к вопросу нудно внимательно. В частности, вопрос оборудования немаловажен при открытии магазина. Знаю отличный ресурс, что поможет каждому малому предпринимателю, который собирается открывать что-либо, начиная от кондитерского магазина и заканчивая магазином одежды. На сайте "ЛитСтиль" - торговое оборудование можно приобрести самое разноплановое оборудование: витрины, подставки, панели, манекены да и чего там только нет. Всем кто в заинтересован в покупке торгового оборудования по доступной цене, стоит обратить внимание.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Свой бизнес дело рисковое, но если вы уверены в своих силах, то действовать безусловно стоит. Когда я на первых порах открывала свой магазин с эксклюзивным, брендовым нижнем бельем в первую очередь сосредоточилась на покупке качественного и красивого торгового оборудования для магазина. Всем тоже рекомендую обращать на это не малое внимание, от этого многое зависит. Есть хорошая компания «Торговое оборудование» с большим ассортиментом такой продукции, поэтому всем кто начитает, советую обратить внимание.

Ответить
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может, если не разбираетесь, не стоит и лезть?

Ответить
1 Ответ
demko12
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 221

@Smeren Да ладно, всему можно научиться. В любом случае, организовать свой бизнес женщине будет не только прибыльно, но и полезно для саморазвития. Прочитайте вот эту статью . В ней написано много идей для женского бизнеса. Кстати говоря, растолковано всё до мелочей - каждый человек сможет выбрать подходящее направление, и разобраться в нём.

Ответить
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам говорю, как человек, который на этом собаку съел

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Само собой, есть специальные тренинги, посвященные практически любому направлению в бизнесе, будь это хоть бьюти сфера, хоть отрасль финансов. Однако, кто вам сказал, что на таких тренингах вы услышите что-то полезное? Не стоит заблуждаться относительно полезности таких мероприятий, каких то откровений там не будет. На вашем месте я бы сразу ориентировался на создание компании в другой стране. Такой, как Швейцария, например. Вот вам практически инструкция , дальше действуйте сами!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика