Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наливные полимерные 3d полы, как идея для бизнеса

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Приглашаем всех заинтересованных предпринимателей! Наливные полы набирают большую популярность. Если вы занимаетесь ремонтом и отделкой помещений, такой бизнес может сильно Вас заинтересовать.

Сфера обладает большим потенциалом, наливные полы все чаще заказывают в промышленных помещениях, торговых центрах, магазинах, санаториях, отелях и гостиницах. Помимо корпоративных клиентов, развиваются и частные заказы в квартирах и домах.

«Арт-Эко» - материал для работы, представляет собой двухкомпонентный, бесцветный, не содержащий растворитель, низковязкий состав на основе специальных эпоксидных смол и специального отвердителя.

Наливной пол обладает следующими преимуществами:
• высокая проникающая способность, за счёт использования специальных аминов;
• высокая прочность;
• химическая стойкость;
• стойкость к воздействию УФ облучения;
• комп. А – имеет чрезвычайно низкую тенденцию к кристаллизации.
• идеально подходит в качестве связующего для различных наполнителей;
• высокая устойчивость к износу, царапанью;
• низкая вязкость;
• не имеет резкого запаха при нанесении;
• не содержит растворитель.

Наливные полы бывают трех основных типов: (см. вложение)

Технология:
1. Поверхность должна быть без повреждений, чистой, сухой (влажность не более 4, поверхности без следов цементного молока, грязи, масла и не содержать непрочные и прилипшие частицы. Прочность основания на сжатие не менее 150 кгс/кв.см. Для подготовки применять такие методы как шлифовка, фрезеровка или дробеструйная обработка. После этого поверхность обеспылить. Подготовленную поверхность тщательно загрунтовать так, чтобы заполнить все поры. Если грунтовка впиталась в основание, то необходимо нанести ее повторно, чтобы не осталось сухих мест. Если это предусмотрено конструкцией покрытия, то загрунтованные поверхности сразу после нанесения посыпать прокаленным кварцевым песком. До нанесения покрытия пористые участки, раковины, выбоины, трещины, места перепадов (неровности) основания должны быть отремонтированы и выровнены с помощью шпатлевки. Защищать сопрягаемые поверхности от загрязнения материалом при нанесении.
2. Вылить состав на подготовленное основание и равномерно распределить его по поверхности толщиной 1,0-1,7 мм при помощи зубчатого шпателя или другого инструмента. Нанесение материала вести от стороны противоположной выходу. Для лучшего удаления воздуха и получения равномерной толщины обработать поверхность игольчатым валиком через 10-15 минут после нанесения. Не допускается делать перерывы в нанесении более чем на 15-20 мин. В противном случае может образоваться видимая граница.
Более подробную инструкцию вы можете скачать на сайте компании ООО «НПК «АкваПолимер»

Мы прямые производители полимерных материалов для промышленных и декоративных полов. У нас вы можете заказать материалы:
• «Арт-Эко» грунт – для грунтовки пола.
• «Арт-Эко» краска - финишное покрытие, может быть заколеровано.
• «Арт-Эко» финиш белый – финишное покрытие, может быть заколеровано.
• «Арт-Эко» финиш прозрачный – финишное покрытие для 3d полов.
• Эпоксидные материалы для промышленных покрытий пола.
Фасовка: 3, 10, 20кг.

Будем рады оказать вам техническую поддержку по технологии работы. Доставим любое количество продукции транспортными компаниями по России и ближнему Зарубежью.
Получите консультацию на нашем сайте, по электронной почте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] или по телефону: +7(499)213-01-22.

8 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Чтобы браться за такой бизнес, сначала нужно его изучить как следует.
Мой муж держит инет магазин, сейчас ищет варианты, как устоять среди большого количества конкурентов.

Ответить
4 Ответов
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Мальвинка Конечно нужно изучить, иначе или навредишь совсем другим партнерам, или наделаешь ошибок, после каких работать не захочется...
На счет мужа, то пусть обратится в колл центр Они помогут ему достойно раскрутить его магазин и устоять перед конкурентами.

Ответить
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Мальвинка это точно. и это займет не один месяц

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Мальвинка Если время есть, то можно обучится https:// и самостоятельно раскрутить свой бизнес. Сам контролируешь, сам и вершки потом с гордостью снимаешь.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Мальвинка 3D полы это вообще захватывающее смотрится. Сколько рассматриваю такие полы. всегда остаюсь под впечатлением.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Хорошая идея.Можно сходить на семинары https://mbschool.ru/seminars/sales это вам поможет в продвижении бизнеса,там можно получить очень много полезной информации о правильном видении бизнеса.Сама там проходила обучение когда открывала свой магазин.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

хорошая идея...все получиться))))

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не плохая идея, я даже могу подсказать где закупать основной, для производства таких полов, материал - полимеры. В компании ООО «Полигон Пласт» Невысокая цена на их полимерные материалы в данной компании обусловлена тем, что они работаем напрямую с производителями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика