Уведомления
Очистить все

Интернет валюты

Терра
(@Терра)
Новичок
Присоединился: 6 лет назад
Автор темы  

Какая по вашему самая стабильная и лидирующая интернет валюта?

ОтветитьЦитата
Adel
 Adel
(@Adel)
Боец

я вообще не знаю что это такое

ОтветитьЦитата
Ирина Зинина
(@Ирина Зинина)
Комсомолец

@Adel Самая стабильная валюта - это доллары и евро) никаких интернет валют я вообще не признаю. Сегодня есть - завтра нет, и иди докажи кому-то что-то.

ОтветитьЦитата
LusiLi
(@LusiLi)
Разведчик

@Ирина Зинина вы рассуждаете, как житель каменного века. Уже давно есть виртуальные деньги, криптовалюта. Их много, но по моему мнению. самая выгодная на сегодняшний день - биткоин, имеет массу преимуществ по сравнению с обычными привычными валютами. Например она не облагается налогами. Есть масса сайтов где ее можно обменять, мне вот больше всего нравится этот bitcoin exchange https://xchange.cc/en/ там самый выгодный курс.

ОтветитьЦитата
LusiLi
(@LusiLi)
Разведчик

ОтветитьЦитата
Арсен
(@Арсен)
Комсомолец

@Ирина Зинина с реалом даже и не стоит сравнивать.
сегодня курсы вообще неадекватно себя введут.
действительно надежнее всего через обменники работать.
я вот смотрю сейчас Русский Стандарт снизил курс на ввод:
в реале есть такие курсы?

ОтветитьЦитата
FIRST
(@FIRST)
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Я думаю, что скорее всего евро. Хотя сейчас все равно сложно предсказать экономическую ситуацию в мире. У многих доходы снизились, цены на товары возросли и что-то зарабатывать дополнительно, приходится в проектах наподобие .

ОтветитьЦитата
ghjcnj
(@ghjcnj)
Комсомолец

@Арсен действительно сейчас и доллар и рубль не постоянны и поэтому надо обладать информацией что бы быть постоянно в курсу какая котировка онлайн валют. Советую пользоваться вот этим интернет сайтом которым пользуясь я и все мои друзья, которые постоянно работают с валютой

ОтветитьЦитата

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика