Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

займ

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень нужны деньги до зарплаты.Где можно взять займ ,под нормальный процент?

18 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

до зарплаты можно и у друзей занять.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я у друзей никогда не занимаю,один раз попросила сказали.что сами без денег.Нашла в интернете .Заполнила заявку,одобрили и через 15 минут деньги были уже на карте.

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В займах не может быть нормального процента. Кредитор никогда не даст взаймы, если не будет уверен в получении выгоды. Как следует обдумайте, а так ли вам нужен кредит? Если хотите приобрести какую-то технику, то лучше подождите. Никогда не спешите в деле займов, обдумывайте каждый свой шаг

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вариантов уйма сейчас, просто смотрите где вам подойдёт процент и другие условия
мы тут обычно перехватываем деньги до получки. и по проценту нормально получается, и не обманывают, как многие

Ответить
1 Ответ
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pechkin Как вспомню сколько справок и бумаг разных собирала чтобы кредит взять, больше не хочу с банками связываться. Правда это давно было. Сейчас, наверно, проще стало деньги взять.

Ответить
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть сайт, он так и называется "ДоЗарплаты", вот у них можно взять деньги в долг до зарплаты под нормальный процент. Почитайте у них на сайте информацию про них

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Всегда беру в одной компании https://moneyman.ru в другие даже суваться не собираюсь

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если нужно перехватить пару тысяч до зарплаты, то рекомендую ознакомиться со списком возможных вариантов тут можно сразу посмотреть где какие суммы одобряют, какой процент по оплате, какой срок возврата. Это дает возможность получить все самые интересные предложения и не переплачивать. Лично я всегда так делаю, что на данный момент выгодно, туда и обращаюсь. Пока еще претензий к МФО нет, выдают нужные суммы идут на встречу, если договор пролонгировать нужно, так что могу и вам порекомендовать.

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне такое бывает в последний год часто, зарплату все время задерживают на неделю - две

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я обращался в брал деньги под залог птс, сотрудничеством доволен, быстро, брал на один месяц под выгодный процент, вернул все в срок, там же у них есть и займ до зарплаты, можете к ним обратиться в случае необходимости.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Да сейчас нет проблем с кредитами до зарплаты. Их выдают многие МФО. Можете обратиться в компанию У них нормальные условия выдачи и быстрое рассмотрение заявки. Оформление происходит через интернет, а зачисление одобренной суммы на карточку.

Ответить
dost
Записи: 5
 dost
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас есть автомобиль, возьмите под залог ПТС или самого автомобиля, если уверены что вернёте

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я стараюсь вообще не одалживать деньги никому и сам в долг не беру, но если уже такое и случается (а это очень редко), то уже по своему опыту всегда составляю договор займа, шаблон беру на сайте , так как это дает гарантии обеим сторонам, так что советую вам так поступать всегда.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика