Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Виртуальная телефония

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для маленького онлайн проекта нужен номер 8 800 для удобства клиентов. Из увиденного в интернете делаю выводы есть лидеры Манго и Зойпер. Подскажите насколько нормальные данные компании и может есть еще качественные вариант? Спасибо!

10 Ответов
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А имеет ли смысл для маленького проекта такие затраты??

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@tira Какого рода проект у вас намечается? Могу порекомендовать так же использовать, довольно полезная вещь в бизнесе, для стабильности онлайн-проектов необходима в любом случае.

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что-то вы путаете, Зойпер это- просто программа для звонков. А вам, я так понимаю, нужен непосредственно номер 8 800 на который смогут клиенты бесплатно звонить. Я знаю, что Ростелеком предлагает такие услуги, посмотрите детали вот здесь , потому что точно по тарифам вас не сориентирую.

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Манго не лидер, просто реклама у них хорошая, а тарифы безумные, я не рекомендую их

Ответить

Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А в ростелекоме есть ежемесячный платеж?

Ответить
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Simams, Зойпер - это одна из программ для звонков, которую вы устанавливаете себе на компьютер, но она бесплатная только для Windows, а вообще программ достаточно много. Посмотрите, вот в статье консолидированы бесплатные sip программы на разные операционные системы. Вы, кстати, знаете, что можно пользоваться и через смартфон?

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, зачем вообще эта телефония, что она дает?

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

fad, виртуальная телефония нужна для того, чтобы ваши клиенты имели возможность бесплатно к вам звонить

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы так работаем с Европой, есть свой колл-центр. Используем для звонков просто безлимит от PondMobile - https://pondmobile.ru/rates тут еще есть и другие тарифы. Так же это очень хороший оператор для поездок за границу.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смело обращайтесь в компанию Freezvon, там Вы можете получить для разных стран и использовать его как для бизнеса, так и для личных целей!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика