Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рухнул мост!

20 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

увидела сегодня по телевизору, в америке, в г. Миниаполис, рухнул 4полосный мост через реку Миссисипи.
Просто та часть, которая была над водой взяла и упала вниз вместе со всеми машинами.
зрелище неописуемое. постадали не сильно, потом что собственно многие как ехали наверху, так и продолжили ехать уже внизу. правда кто-то тормозил, кто-то нет, кто-то все таки попал в разломы...

жуть.

19 Ответов
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Скоро так же рухнет у нас Карповский. Он тоже в ужасном состоянии, но на его ремонт говорят не т денег Ужасно буит если история повторится

Ответить
1 Ответ
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@soln3 у нас он не так красиво упадет. там на самой реке опор не было. были опоры на обоих берегах, а между ними один только пролет. поэтому и упал он равномерно, красиво. а у нас будет кусками между пролетами падать

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Покуда высота нашего моста не 20 метров, жертв будет намного больше...

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Мастер Между прочим , обрушение моста - это один из моих страхов! Правда боязно по нашим мостам передвигаться!

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Это уж точно! Чему быть того не миновать!

Ответить
1 Ответ
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@iren Раз по моему в 2 года мост перекрывают на ночь и проводят испытания конструкции. Вешаются датчики на опоры и места макс нагрузки и пускают по мосту караван груженых речным песком камазов, потом нагружают полоси и оставляют камазы стоять и снимают показания.
По моему (если я не путаю даты) в прошлом году так проводили испытания Канавинского моста. Так что наши мосты отслеживаются. Есть множество других тех сооружений в НО которые представляют гораздо большую опасность.

Ответить

Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ребята не надо так страшно это обсуждать.Наверное 90% из нас каждый день ездием через эти мосты.Нельзя ездить и думать,что недай бог это последний раз.Представляете с какой скоростью надо преодолевать наши мосты,чтобы успеть проехать его до падения!!!!!

Ответить
1 Ответ
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Андрей Суслов Блин, а я вот всегда об этом думаю! Хоть на плоту перебирайся!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика