Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстрое решение ангара.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом году решили заняться сельхоз бизнесом и стал вопрос, где хранить продукцию. Нужно что-то, что бы быстро построить или поставить на нашем участке. Готовые варианты уже рассматривали, очень дорого. Заранее благодарен.

5 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А взять в аренду готовые помещения как вариант рассматривали? Я считаю, когда только начинаешь бизнес, лучше не спешить с покупкой.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я где-то читал про быстровозводимые ангары, которые легко собираются и стоят, насколько я правильно помню недорого. Я думаю, что такой вариант Вам бы подошел для начала.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на Вашем месте, обязательно присмотрелся к быстровозводимым ангарам. Более подробно про быстровозодимые ангары посмотрите на этом сайте . Ангары такого типа очень легко и быстро собираются. Я также подумываю приобрести себе такой. Думаю если и брать, то только алюминиевый. Что думаете Вы?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Ofewaz А сколько еще впереди вас ждет вопросов. Скажите, технику уже приобрели? Без нее вам точно не обойтись. Нужно брать простые варианты, чтобы просто приобретать и делать ремонт, потому что часто бывает, что к нераспространенным маркам просто не найти запчастей.

Ответить

bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Большое спасибо за такую полезную информацию!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика