Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит на тендерную заявку

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже нужен кредит на тендерную заявку. Не знаю, может есть специализирующиеся на этом компании?

5 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю даже банки предоставляют такие услуги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Nikki1987 Мы обращались в микрокредитную компанию ЗЕЛО , которая предоставляет спектр услуг в сфере бизнеса и финансовых услуг. И воспользовались услугой тендерного займа, который обеспечил нам победу в торгах. А самое главное, что именно победа обеспечила нашей компании развитие, повысила ее авторитет и конкурентоспособность, что в свою очередь увеличило наши доходы.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не давно искал хорошую компанию, которая
занимается подготовкой тендерной документации, благо
знакомый подсказал эту фирму

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да с этим проблем возникнуть не должно, обратитесь к менеджерам на этом портале b2b global там можно заказать тендерное сопровождение, а вообще эта площадка специально создана для поиска подрядчиков, там есть все контакты, на мой взгляд это очень удобно

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что лучше рассмотреть вариант тендерного займа с возможностью кэшбека до 40-50%. Считаю,что это более выгодный вариант, при котором будет существенная выгода именно за счет этого самого кэшбека.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика