Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трудоустройство в 46 лет что делать? как быть?

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,306 Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Моя знакомая, ей 46 лет собралась менять работу, с предыдущей уволилась, а новую найти не может. И уже руки опустила, не верит уже что может куда-то устроится в 46 лет и с зп от 10 000р.
Посоветуйте что-нибудь, поддержать как-то надо, а я не знаю

7 Ответов
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

46 лет - это не предел, до 55 еще почти 10, так что трудоустроиться можно. Вопрос лишь заключается в том какая до этого была специализация, является ли пользователем ПК и прочее, но вообще есть всяческие курсы, поэтому квалификацию можно дополнить или переквалифицироваться немного.
Так как сама недавно работу искала, могу сказать еще что нужно грамотно составить резюме и разместить его на всяческих сайтах о работе.
И еще, терпение и только терпение, по своему опыту поиска работы могу сказать что подходящие вакансии попадаются не сразу (тем более когда идет узкая и нераспространенная специализация), 2 раза искала работу и находила спустя некоторое время

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@irisska Спасибо! Действительно, узкая специализация.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

согласен,что резюме очень многое решает. Если будет классное резюме, то и работа скоро будет

Ответить
1 Ответ
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@faraon271989 весь вопрос в возрасте!
в таком возрасте трудно в данное время найти работу подходящую человеку.
времена меняются,меняются условия и качество труда.
совок приучил население к труду,который сейчас не востребован.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика