Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

какое напольное покрытие лучше всего

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
2,113 Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем открываем гостиницу. Помогите определиться, какое напольное покрытие лучше всего выбрать для нашего небольшого отеля? Какое покрытие прослужит дольше? Хотелось бы, чтобы полы и красивые были и к тому же износостойкие.

9 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы в свой отель тоже хотели постелить полы которые будут служить долго. Решили, что постояльцам нашего отеля приятно будет поселяться в номерах, если будет в них эпоксидное покрытие [ссылка скрыта по причине бана] В таких помещениях, где одни жильцы будут сменяться другими это весьма выгодно, так как они износостойкие да и смотрятся они красиво.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@milanka111 Как по мне то ламинат идеальный вариант.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже давно все в отелях, которые стремятся хотя бы к 4 звезде стелют виниловый пол и не зря. Это красиво, экономно, так как не нужно дополнительно стелить ковры, подложку под покрытие и так далее. В общем виниловый плетеный пол сочетает в себе множество достоинств всех видов покрытий, а вот недостатков в я вообще пока не увидела. могу сказать. что такой пол не только практичный в плане устойчивости мебели. так на нем еще не остается никаких следов от ножек, даже если мебель простояла приличное количество времени. И никаких дополнительных накладок на ножки не нужно.
Ну и конечно такой пол очень приятен для ног, он теплый и мягкий, но при этом совершенно не собирает пыль. ну и конечно, такой пол - настоящая находка для дизайнеров или просто людей, у которых хороший вкус. Можно подобрать такие уникальные и оригинальные текстуры, что любая мебель, обои, шторы заиграют совершенно новыми красками. так что могу вам рекомендовать забыть про ламинат или паркет, а обратиться свое внимание на виниловый пол, особенно плетеный. Удачи вам!

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пишу вам из собственной практики. Самое лучшее покрытие для гостиницы это бесшовное травмобезопасное покрытие из резиновой крошки и каучука . Рекомендую именно такое покрытие особенно в холлах и возле дверей. Вот смотрите как оно красиво смотрится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Grinii Спасибо за информацию, как раз ищем интересные варианты варианты

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика