Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деньги на ремонт квартиры

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне необходима небольшая сумма денег на ремонт квартиры. В банках мне отказали в выдаче кредита - вот хочу поинтересоваться, стоит ли идти в организации по займам. Не откажут ли там?

18 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

оформите - подайте заявку

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше копите, откройте валютный счет, так можно еще и приумножить при определенных условиях. Вот статья https://sovetbank.ru/vklady/kak-otkryt-valyutnyj-schet-v-sberbanke-fizicheskomu-licu/ как это сделать А кредит брать, только лишнее переплатить, лучше немного потерпеть, но не потерять ничего при этом.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не думаю, что откажут там. Знаете, можете сэкономить и заказать компанию по ремонту. Ребята только начинают, и по этому цены не задирают. Постоянно обращаюсь к ним, по мне делают даже лучше, чем в передаче "школа ремонта". если нужно, то узнать об этом можете по телефону- +7(812)954-45-34

Ответить
2 Ответов
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Алексей_Кумаро Сами ищем деньги на ремонт коттеджа, как вспомню сколько справок и бумаг разных собирала чтобы четыре года назад кредит взять, больше не хочу с банками связываться. По родственникам и знакомым занимаем, правда не все соглашаются беспроцентно давать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Алексей_Кумаро В этой компании точно не откажут ребзя https://moneyman.kz

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, что не откажут. А что-бы сэкономить лучше наймите специалистов для этого, пусть сделают вам качественный ремонт за копейки. Вот я обращался сюда- Сделали быстро, качественно и не дорого, возьмите на заметку!

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дам вам небольшой совет: как получите кредит, обязательно проверяйте качество работ, вплоть до сертификации каждого окна и каждой полоски обоев. Если работы будут проведены не по регламенту, есть шанс повесить кредит на подрядчика.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте взять быстрый кредит на карту, думаю, у вас все получится, особенно если нужна небольшая сумма. Но для начала ознакомьтесь с инструкцией, как это правильно сделать а также с плюсами и минусами такого займа.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ira19840 Друзья!Если вы планируете сделать ремонт в своей квартире и занимаетесь поиском строительной компании,рекомендую обратится в компанию  Кстати,у них можно оформить кредит на ремонт квартиры.Условия выдачи кредита достаточно выгодные!!

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот ещё хороший сайт где можно про дизайн интерьера и прочее почитать мне в целом он очень приглянулся скажу я вам

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда-то я нанял бригаду которая сделала ужасное начала ремонта пришлось их сразу уволить иначе мне бы такого наделали, а потом друг посоветовал нормальных рабочих, которые сделают ремонт за короткий период времени, вот эти ребята они сделали все очень красиво и у меня не было с ними разногласий, мне кажется так должны работать все фирмы и будет все отлично, не бойтесь обращаться в подобного рода фирмы.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему бы не использовать экономию и не покупать более дешёвые материалы? Можно сделать косметический ремонт и использовать фотообои к примеру, которые помогут за копейки сделать толковый ремонт.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Там большие проценты.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего воспользоваться ресурсом для подбора кредитов и выбрать подходящий вариант по близости здесь , остается толька выбрать населенный пункт и появятся все ближайшие варианты.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да не стоит заморачиваться с кредитами, зачем вам эта головная боль? Пока собираете деньги, ограничьтесь минимальным косметическим ремонтом, к примеру купить фотообои можно практически за копейки.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика