Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудования для SPA салонa .

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня ,нужна оборудования для нового SPA салонa . Посмотрел в нескольких местах , предложении есть , но хочу еще поискать . Кто имеет такой салон или информацию где можно приобрести хорошое оборудование подскажите . На что обратить вниманье , это будет мой первый бизнес .

8 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поскольку вы новичок вы этом деле то выясните , есть ли в выбранном вами районе салоны красоты и другие заведения, предлагающие услуги стрижки и прически. Уточните их уровень, качество услуг, количество персонала, режим работы.

Ответить
1 Ответ
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Igor33 Главное не торопитесь с выбором. Выбор оборудования салона красоты зависит от концепции самого салона, количества квадратных метров, количества кабинетов и предполагаемых услуг .Из хорошо рекомендавших компании Альфа СПА более подойдет вам . Вот сайт компании . Kомпания занимается продажей оборудования для SPA салонов. SPA-капсулы, банно-оздоровительное оборудование, оборудование для DAY SPA, медецинское оборудование.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу посоветовать один сайт сам хочу открыть СПА салон, искал долго смотрел сравнивал, но тут друг мне посоветовал этот сайт я вошел посмотрел, все устроило, и цены хорошие и все необходимое оборудование для СПА есть в наличии.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

спасибо, форумчане, выручили меня, а то я не знал, где искать данный товар

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Заказывали недавно массажные кушетки в наш салон в компании ""Мэдисон". Эта компания много лет специализируется на оборудовании для салонов. Зарекомендовала себя как надежная и одна из лучших.
Смело заказывайте у них. С доставкой проблем нет.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас есть свой салон то вам для него нужна лицензия. Вот тут есть лицензирующие органы РФ список куда вы можете обратится за помощью в получении такой лицензии. Так же на сайте сможете найти всю подробную информацию что нужно сделать что бы ее получить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика