Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЗАймы

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет ребят. У меня последнее время сложная финансовая ситуация, хочу оформить займ. Подскажите по опыту где лучеш всего их оформлять и желательно что бы процент был низкий! Спасибо

12 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, я бы с займами так не торопился. Ели кредитная история хорошая, то надежнее и адекватнее будет взять кредит денежный в банке. Просто во всех займах проценты бешеные

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я займы вообще не оформляю. Был один раз и то как бы вообще от безвыходной ситуации. Я оформлял в организации Лайм под процент в день на неделю! Выходит не выгодно

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Дак зачем вопрос встал, раз займ нужен? Много выгодных микрокредитных организаций, по крайней мере на моей памяти. Самая классная - е Капуста.Процент низкий

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На какую сумму то хотите оформить займ? Просто многие компанию дают не больше нескольких тысяч первый раз а то и вообще максимум 1000р. Если кредитная история плохая - забудьте про займ вообще

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В наше время есть возможность оформить денежный займ без каких либо проблем. Больше того, при необходимости, срочные займы оформляются онлайн через интернет. Как правило, они даются под низкие проценты, что довольно выгодно будет в вашем случае. Непосредственно, для оформления займа вы можете обратиться, например, к ним

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меня тоже это интересует.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я последнее время оформляю выгодный кредит в Альфа-Банке. Стандартные условия у них - процентная ставка от 11,99%, сумма до 3 000 000 руб. на срок до 5 лет, ставка не зависит от наличия страховки. Выбрала Альфа-Банк, потому что здесь потребительский кредит на самых выгодных условиях, в частности, не требуется вносить залог и искать поручителей + отсутствуют скрытые платежи и дополнительные комиссии.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кредитных организаций много - будьте предельно осмотрительными - изучайте кредитные условия и берите кредит, если без него никак не обойдетесь. Правительство приняло закон о признании банкротом физическое лицо, поэтому в случае форс-мажорной ситуации, когда долг 500000 руб + задолженность по выплатам 3 месяца советую обращаться в юридическую компанию "План Б" за помощью в процедуре банкротства и списанию долгов. Здесь рассмотрели наши проблемы с кредитом и разработали стратегию по банкротству.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 73

@Tau Спасибо за советы!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можете вообще оформить без процентов первый раз https://microzaymi-vsem.ru/vidy-zajmov/mikrozajm-pervyj-mesjac-bez-procentov/ сколько взяли столько и отдали.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можете вообще оформить без процентов первый раз сколько взяли столько и отдали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика