Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли вкладывать деньги в Биткоин?

28 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
44.4 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как считаете, стоит ли покупать Биткоин сейчас? Я просто не особо разбираюсь в криптовалютах, но слышал, что многие прогнозируют рост Биткойна в этом году, и мне, разумеется, хочется заработать на этом.

27 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Инвестиции в криптовалюту - это достаточно рискованно, так что если будете покупать Биткоин, то будьте готовы к тому, что вы на этом можете достаточно много денег потерять.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Fades Есть один солидный обменник . Если ван нужно обменять, купить или вывести биткоины и другие криптовалюты, то этот обменный пункт как нельзя подойдет. Для получения свежей информации по курсам криптовалют, новостей, прогнозов есть полезный телеграмм канал .

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что если и вкладывать деньги в криптовалюту, то не в Биткоин, а в Эфириум или в Рипл. Эти криптовалюты, как мне кажется, намного более перспективны, чем Биткоин.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Биткоин многим принес достаточно много денег, и криптовалюта эта несомненно будет расти в будущем, но все же вкладывать в неё деньги стоит только в том случае, если вы достаточно хорошо в рынке криптовалют разбираетесь. А для этого нужно хотя бы новости на эту тему читать. - вот на этом сайте например можете читать о том, что в мире криптовалют происходит.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Froinivim я вот тоже не знаю вкладывать или нет ,как-то страшно

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Froinivim Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что стоит. Достаточно посмотреть на прогноз аналитиков относительно Криптовалюты Bytecoin (BCN) и все встанет на свои места. По крайней мере падать она в ближайшее время не собирается, хотя и стремительного роста так же не предвидится, а характеризуется небольшим, но все же ростом, от чего прибыль будет расти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@polack Скажу честно, такое вложение не стабильное и на мой взгляд рискованно. Я бы лучше посоветовал инвестировать в недвижимость или более стабильные вещи. Вот лучше почитайте по этому поводу информацию . Лично я уже не первый год работаю из недвижимостью и доход меня вполне устраивает

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

да

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@kosmoss Честно говоря, если подойти с головой, то можно практически на всему иметь деньги. Тем более в интернете сейчас просто немерено интересных проектов. Вот и я сейчас пробую вложиться в что то интересное. Как раз читаю статью на сайте здесь очень хорошо описаны виды заработков в сети.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю, что вам стоит вкладываться именно в Биткоин, есть и куда более перспективные криптоваюты. Только перед тем как вкладывать деньги в какую-то из них, обязательно нужно изучить рынок. В интернете есть очень много статей с полезной информацией и различных сервисов, которые помогут найти криптовалюту, в которую стоит вложиться, вот например один из таких сервисов.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Zaluhoxy Бан за спам и непонятливость. Смотрите приват.

Ответить
aleksandrik
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно стоит, очень даже многие сейчас деньги именно в это дело вкладывают свободные средства.

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю что стоит, многие так рискуют и в итоге очень даже довольны результатом. Я вот хочу майнингом заняться, сейчас вот читаю как правильно разогнать видеокарту для этого дела и зачем это вообще нужно. Оказывается, это можно делать даже на ноутбуке, для меня это новость.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать там есть вся необходимая информация по биткоину есть тут, мне кажется если инвестировать, то сейчас потом будет поздно, так что не теряйте времени.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну в данный момент он только падает. НО я помню прогнозы что он в 2018 упадет а после резко подскочит и будет стоить 100 тысяч долларов. Такие прогнозы были не на одном сайте. Не знаю насколько они адекватны и достоверны, я тогда ещё этим не увлекался. Сейчас как раз стал изучать всю эту тему, много чего полезного нашел на этом сайте там можно следить за новостями, курсами и прочим. Там я узнал и про другие валюты в которые скорее всего вложусь. Думаю попробовать в Лайткоин. А насчет Биткоина я не знаю. Каждый день слежу за курсом и прогнозами, если-что сразу куплю)

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, биток будет расти, вопрос времени. Основатель Fundstrat Global Advisors и аналитик с Уолл-стрит Том Ли уверен, что в 2018 году стоимость биткоина (Bitcoin) удвоится и составит $25 000. А к 2022 году он будет стоит $125 000. А пока курс немного выше $6 000 почему бы не вложиться? Могу подсказать , на КурсЕксперт посмотрите.

Ответить

Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю - не стоит. Тут не всегда знаешь, повезет ли в игровых автоматах , не то, что в биткоине. Лучше не рисковать, он же сейчас очень много стоит.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика