Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли вкладывать деньги в Биткоин?

28 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
44.4 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как считаете, стоит ли покупать Биткоин сейчас? Я просто не особо разбираюсь в криптовалютах, но слышал, что многие прогнозируют рост Биткойна в этом году, и мне, разумеется, хочется заработать на этом.

27 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем ? Если у вас много денег, то откройте что-то свое. У меня когда появился лишний капитал, я открыл свою стоматологическую клинику, сразу скажу это дорого, по этому сперва открыл небольшое помещение, со временем буду расширятся. Думал проблемно будет найти печати и штампы врача, но нашел фирму которая предоставляет подобные вещи . Заказывал у них ни раз, так как уже проверенный источник и нет смысла искать что-то другое

Ответить
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если есть деньги, то почему бы и нет?
Это точно надежнее, чем вкладывать в банк на депозит или просто держать мертвым грузом на счету. О том, как можно купить криптовалюту узнать можно на , там все в подробностях. Лучше ознакомьтесь перед покупкой

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупать биткоин сейчас или нет дело каждого. Для того чтобы понять, стоит ли инвестировать в биткоин, нужно проработать множество статей о долгосрочных прогнозах стоимости биткоина. На мой взгляд очень реальный прогноз описан в статье <<Сколько будет стоить биткоин через 10 лет? + Актуальный совет по инвестированию от Гэвина Андресена>> . Проработайте эту статью и для себя решите, стоит вкладывать деньги в биткоин или нет.

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@tascha56 Можно просто зарабатывать биткоины простым способом. Заходишь сюда https://flymining.cloud/app/main/buyhashrateeth Регистрируешься и вводишь этот промо код XW26YT и все. Наслаждаешься заработком биткоина

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что криптавалюта уже не принесет большую прибыль. Если хотите хорошо заработать, то лучше создавать свой бизнес. Безусловно это тоже довольно не просто и требует много знаний, но результат стоит стараний.Для начала необходимо изучить налоговый кодекс так как большинство вопросов связанно именно с ним.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Многие спрашивают где и как купить биткоин — этот вопрос интересует все больше людей. Люди хотят покупать его, не теряя на комиссии. Как это лучше сделать, выгоднее или быстрее, все зависит от выбранного способа обмена и сервиса.
Существует несколько способов для покупки криптовалют, подробно описано на здесь можно их и обменять)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика