Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курс криптовалют сейчас растёт, или падает?

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.1 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Курс криптовалют сейчас растёт, или падает?

7 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это зависит от того, какая именно криптовалюта Вас интересует. Информацию по каждой из них Вы легко можете найти вот на этом ресурсе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . В целом же могу сказать, что курс большинства криптовалют вырос за последнее время.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Jokerin Сейчас криптовалути не очень растают. В рынке сейчас тишина. Информацию по каждой Вы легко можете найти вот на этом ресурсе

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Например криптовалюта Ethereum сейчас на втором месте после Биткоина в рейтинге КурсаЕксперт и есть перспективы для инвестиций и покупки, продажи. Всегда отслеживаю курсы криптовалют, в том числе и курс Ethereum: на основе графика движения цены, новостей, основных биржевых показателей валюты. Все сделано очень удобно для потенциального инвестора.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@Арендатор Мне тоже интересна эта тематика, сохранила сайт закладки, теперь слежу периодически за новостями, там есть вся достоверная информация на сегодняшний день.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@Арендатор Мне тоже интересна эта тематика, сохранила сайт закладки, теперь слежу периодически за новостями, там есть вся достоверная информация на сегодняшний день.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@Арендатор Мне тоже интересна эта тематика, сохранила сайт закладки, теперь слежу периодически за новостями, там есть вся достоверная информация на сегодняшний день.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@Арендатор Мне тоже интересна эта тематика, сохранила сайт закладки, теперь слежу периодически за новостями, там есть вся достоверная информация на сегодняшний день.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика