Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создать сайт

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто созданием сайтов занимается. расскажите к кому за этим обращаться стоит

14 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вот тоже ищу таких людей

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Насчёт создания вы здесь можете обращаться /design Меня в целом они не разочаровали, так что присмотритесь

Ответить
2 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Saibat лучше у профи заказывать.

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас только ленивый не занимается разработкой сайтов своих. Но всё же лучше правда обращаться к программистам с опытом. Ведь написать код сайта это пол дела, душен ещё вэб дизайнер, художник, оптимизатор, а это уже целая команда. Мне в этом плане понравилась компания Внешний код , заказывала у них корпоративный сайт . в команде есть все нужные специалисты.

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу рекомендовать проверенную компанию, которая не один год занимается созданием и продвижением сайтов. Не первый год уже сотрудничаю с , которые и продвинули в лидерующие позиции мой ресурс. За такое короткое время он стал очень популярным среди моих клиентов. Хочу выразить им огромную благодарность за такое грамотное продвижение. Так, что однозначно к ним лучше всего обратиться.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда создавал новый проект я обращался в сео компанию https:// они занимаются разработкой сайтов для разных целей, делают очень хорошие и интересные сайты. Компания очень креативная и предлагает очень интересные идеи, обратитесь к ним они подскажут что вам нужно.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если еще актуально, я заказывала у веб студии в Севастополе, ребята все разжевали "блондинке". Напишите им

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, не так давно я тоже решил создать свой интернет-магазин, но правильно, удобно и красиво создать сайт у меня не получилось. Поэтому я решил обратиться за помощью на этот сайт . Они этим занимаются и могут еще продвинуть ваш сайт. Что очень удобно.

Ответить

bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Большое спасибо за такую полезную информацию!

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень много таких контор, главное, найти с хорошей репутацией, чтобы был толк от этих затрат. Мы сотрудничаем с фирмой Каплунов https://kaplunoff.com/services/delovaja-perepiska они предоставляют полный спектр услуг, от создания сайта до помощи в деловой переписки, примеры писем тоже можно заказать.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для создания сайта и его продвижения нужны особые навыки и опыт. Могу порекомендовать агенство ИРМА . Агенство не только занимается созданием сайтов, но и продвигает их в поисковых системах. Многие считают, что и сами справятся с такой работой, но все же лучше доверится профессионалам.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете обратится в эта сео компания которая занимается разработкой и продвижением сайтов и брендов, очень хороша в своей работе.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какой сайт Вам нужен. Может даже сами сможете создать на платформах типа блогпост, вордпресс.
А так я порекомендую магазин https://top-bit.ru/. Сам там покупал сайт.
Можно купить как готовый и недорого, так и заказать по своим запросам. Правда работают они как я понял только с системой вордпресс. Но может подойдет

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика