Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайт

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу открыть свой интернет-магазин и сайт почти готов, вот только как его дальше продвигать? Занимаюсь автомобильными запчастями

6 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы сделали сами сайт, то вы уже большой молодец. А продвинут его, как мне кажется самое сложное в этой работе. У меня товарищ для такого обращался вот сюда [ссылка скрыта по причине бана] И они ему все сделали.

Ответить
Adndrik
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть торговая точка, там всякие мелочи для дома, бытовая химия и немного посуды. В последнее время дела идут не ахти, надо заняться рекламой, но что более эффективное сейчас использовать, чтобы не зря в нее вкладываться?

Ответить
1 Ответ
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Искали исполнителя для наполнения сайта контентом. Посоветовали компанию Ребята сразу подошли к делу. Есть ручное наполнение, есть автоматическое. Все это определяется по сайту. Теперь вот думаю, будем и дальше работать с этой студией.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сами думаем о том, чтобы открыть собственный сайт, уже и наработки ест. Однако сейчас, задумались о том, чтобы обезопасить электронную почту и сайт от взлома. И уже, как вариант, нашли компанию, которая занимается подобным вопросом Говорят, что компания хорошая и предоставляет отличную защиту от вирусов.

Ответить

Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам и не нужно его продвигать, пусть этим занимаются профи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Antrips Способов много, не все могут быть полезны вам. По этому лучше обратиться к сео мастерам, которые проанализируют товар и предложат вам самое оптимальное решение. Ну и конечно сам сайт должен работать как часы. желательно что бы и сам сайт продавал, был лицом компании. Можно обратится за помощью к компании, которая занимается разработкой сайтов , они точно знают как создать коммерческий сайт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика