Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вывоз мусора

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Привет. Меня зовут Ксинин Александр Анакреонтович, мне нужно найти корпорацию, которая бы занималась мусором. Только не надо предлагать ничего типа: «Советую вам вот эту компанию, которого мы себе заказывали. Профессионал, одним словом. Я не видела более четках и красивых кадров» - мне этого не надо! А так, помогите найти.

3 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Рекомендую: предприятие «Брис», на Вишневого ул., 29/48, рядом с Чеховски рынком. На первом этаже - производство, на втором - офис. Замечательные ребята, шеф–профессионал в своем деле ,заказать можете через сайт. Хотя, это может обойтись вам в копеечку. Предупрежда, цены там кусаются!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Людвиг Привет! Вот фирма на https:// , которая этим занимается. Мы с ними сотрудничаем по вывозу отходов. Сами знаете, как это не безопастно в наше время. А штрафы за вольный выброс на мусорку намного больше, чем мы тратим на переработку . Там у них чудесный персонал, отличная.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика