Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переезд

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Переезжаем с женой из Нижнего Новгорода в Москву, нужна грузовая машина, чтобы загрузить всё имущество. Посоветуйте проверенную фирму для грузоперевозок, а то у нас местные цены гнут. Весь груз будет примерно до 10 тонн.

4 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас очень много всяких компаний по грузоперевозкам, цены у всех примерно одинаковые, так как конкуренция в этом бизнесе огромная. Мне вот тоже скоро предстоит переезд, и в этих компаниях по грузоперевозкам, глаза вообще разбегаются. Я думаю можно выбрать тентовую перевозку, например вот тут [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Только смотрите на мошенников не нарвитесь, сотрудничайте только с проверенными компаниями, не советую заказывать перевозку у каких нибудь компаний однодневок.

Ответить
trueslight
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Спасибо автору, что поднял такую тему, часто приходится сотрудничать с грузоперевозочными компаниями, взял на заметку одну фирму. А так да, цены у вас почти одни и те же, это уже зависит от региона.

Ответить

MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посмотрите на сайте , множества вариантов, некоторые сразу указывают таксу)есть рейтинг и можно почитать комментарии насчет надежности грузового такси)просто выбираете вариант который вам подходит, звоните и уточняете все детали)пользовалась этим сервисом уже не раз)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика