Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли получить гостиничный чек, не обращаясь в гостиницу?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Интересует возможность приобретения гостиничного чека без посещения самого отеля. Короче говоря, нужно переделать старые документы (вопрос по Москве). История еще прошлогодняя. Как мне сделать новые чеки?

3 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Никак не сделаете, это уже пройденный этап по отчетности. Скажите, что котик порвал

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Veli4estvo да ладно, как так? Спрошу у подружки, она бухгалтером работает и как раз занимается этими вопросами. Постараюсь завтра ответить, если не забуду)

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотрите, Брюнетка, вот эта организация предлагает изготовление гостиничных чеков Думаю, можно к ним и обратиться, позвонить и всё узнать. Как я понимаю, даже ездить никуда не нужно, по договоренности Вам привезут заказанный пакет документов. Узнайте более точно, сколько будет стоить такая услуга. Вам один чек нужен или несколько?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика