Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЗАймы

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет ребят. У меня последнее время сложная финансовая ситуация, хочу оформить займ. Подскажите по опыту где лучеш всего их оформлять и желательно что бы процент был низкий! Спасибо

9 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, я бы с займами так не торопился. Ели кредитная история хорошая, то надежнее и адекватнее будет взять кредит денежный в банке. Просто во всех займах проценты бешеные

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я займы вообще не оформляю. Был один раз и то как бы вообще от безвыходной ситуации. Я оформлял в организации Лайм под процент в день на неделю! Выходит не выгодно

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Дак зачем вопрос встал, раз займ нужен? Много выгодных микрокредитных организаций, по крайней мере на моей памяти. Самая классная - е Капуста.Процент низкий

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На какую сумму то хотите оформить займ? Просто многие компанию дают не больше нескольких тысяч первый раз а то и вообще максимум 1000р. Если кредитная история плохая - забудьте про займ вообще

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В наше время есть возможность оформить денежный займ без каких либо проблем. Больше того, при необходимости, срочные займы оформляются онлайн через интернет. Как правило, они даются под низкие проценты, что довольно выгодно будет в вашем случае. Более подробно ознакомиться с условиями займа вы можете, например, здесь

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну мы с мужем оформляли займ под материнский капитал в , это надежная компания, с быстрым и понятным оформлением, приемлемой комиссией, намного выгоднее, чем обращаться в банк, советую вам к ним обратиться.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот в этих микроконторах поначалу условия могут показаться довольно неплохими, но главное договор внимательно читать, потому что часто в таких местах ну ооочень много нюансов. так что куда проще и надежнее в банки обращаться, которые уже годами проверены. потому что мелкие конторы появляются и исчезают очень быстро

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас нет проблемы, где взять кредит, проблема как вовремя возвратить деньги с процентами. Подруга с мужем взяли деньги под ипотеку и вовремя не выплатили, а сейчас еще у них в семье одна проблема за другой. Долг растет, а денег нет (она в декрете, его уволили). Сотрудница на работе посоветовала им обратиться за консультацией к юристу в - там указали алгоритм их действий при процедуре банкротства.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бесплатный сыр в мышеловке. Будет низкий процент - будут другие неурядицы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика