Уведомления
Очистить все

Обмен электронных валют.

hinna
(@hinna)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад
Автор темы  

Работаю в интернете уже долгое время на бирже фриланса. Вывод денег на той бирже осуществляется только на Qiwi и Webmoney. Но я живу в Украине, поэтому мне лучше всего выводить деньги на Приват24. Поэтому я стала искать, где можно обменять электронную валюту. Потом нашла обменный пункт электронных валют https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Там без проблем можно обменять Qiwi на Приват24. Процент небольшой, деньги быстро приходят. Поэтому теперь каждый раз я обмениваю на этом сайте электронную валюту.

ОтветитьЦитата
rewa
 rewa
(@rewa)
Разведчик

Нужен обменник с хорошими курсами. Подскажете такой?

ОтветитьЦитата
Арендатор
(@Арендатор)
Комсомолец

@rewa Почему вы хотите найти всего один обменник, ведь может в другом курсы обмена намного выгоднее? Смотрите лучше целый список выгодных обменных пунктов в мониторинге обменников , который давно работает в сфере обмена электронных валют, с 2007 года, так что доверие есть.

ОтветитьЦитата
karlos2
(@karlos2)
Разведчик

Есть хороший обменник которым я сам уже давно пользуюсь не один десяток раз в нем менял на карты и электронные кошельки вот в нем быстро меняют, если нужно быстро поменять можешь менять в нем.

ОтветитьЦитата

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика