Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

хочу заняться инвестициями

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, я вот хочу заняться инвестициями, подскажите куда вообще можно инвестировать свой капитал?

5 Ответов
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

есть же в банках очень много различных вкладов, туда вот и обратитесь со своим капиталом

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно же каждый человек хочет приумножить свой капитал, я вот в том числе тоже хотел бы, не давно вам в интернете наткнулся на сайт одной фирмы - Они зазывают клиентов инвестировать в них, фирма довольно крупная и работают долго, я вот и решил инвестировать скоро получу свои проценты)

Ответить
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Куда вложили в итоге и вложили ли вообще?

Ответить

Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Здравствуйте, я вот хочу заняться инвестициями, подскажите куда вообще можно инвестировать свой капитал?

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Dimitroff
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ИНВЕСТИРОВАНИЯ
Чтобы на инвестициях реально зарабатывать, обеспечивая себе и семье финансовую независимость, нужно придерживаться следующих 5 правил:

Свободные деньги. То есть не чужие, не заемные, а именно свои, причем оставшиеся после основных расходов и выполнения обязательств. Инвестируйте только те средства, которые будет не так уж страшно потерять, помня, что вложения — это всегда риск.
Регулярный доход. Не рассчитывайте на инвестиции полностью! Помимо дохода от вложений на первом этапе инвестиционной деятельности у вас должен быть постоянный источник средств.
План инвестирования. Нужна стратегия, предварительное планирование, которого нужно придерживаться. Выбирайте несколько объектов вложения денег, рассматривайте разные варианты, чтобы остановиться на самых эффективных и прибыльных.
Вложение прибыли. Если вам удалось получить прибыль от первой же инвестиции, не спешите ее тратить на удовольствия! Наращивайте капитал. Первый успех нужно развивать, увеличивать инвестиции. Будут расти они, будет расти и доход. Успеете потом отдохнуть на честно заработанные деньги, а пока нужно трудиться и формировать инвестиционный портфель.
Строгий контроль. Отбрасывайте сомнительные объекты инвестирования, проверяйте, как работает тот или иной финансовый инструмент. Ведите учет и статистику вложений. Это поможет четко контролировать весь процесс, каждый этап и избегать мошенников.
Подробнее можете вот тут почитать .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика