Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок в интернете

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 183
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю о том, чтобы зарабатывать через интернет. Однако не знаю, какие именно варианты лучше будет использовать. Может вы и сами как-то зарабатываете.

11 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я хочу тоже попробовать, но никак не могу понять, как это все происходит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@OlegPopov вообще, стоит отталкиваться от того, что вы умеете.
можно даже собственный интернет-магазин открыть, было бы только желание!
вот допустим я в свое время окончил экономический факультет, поэтому мозги у меня повернуты в сторону торговли. так-то я и очутился на торговой площадке - Форекс!
и вот что самое важное - это финансовая грамотность и время, чтобы следить за графиками все! кстати, вот появилась интересная схема - - как заработать на росте и падении Bitcoin с помощью Юаня!

Ответить
Xion
Записи: 31
 Xion
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

На данный момент существует довольно много видов заработка. Например, можно хорошо заработать на хайпах. Как я знаю, они сейчас пользуются популярностью и можно заработать хорошие деньги. Только при этом, важно за ранее узнать, что это и как лучше действовать Кроме этого, важно не входить большими суммами и вовремя выводить деньги.

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Xion первый раз услышала. что такое хайп? можно подробнее?

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а из каких вариантов вы вообще выбираете?

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сейчас много пишут про монитизацию сайтов!

Ответить
1 Ответ
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Ailobna9 Лучший вариант заработка - это интернет-магазин. Он не требует огромных вложений, но приносит хорошую прибыль. А самое приятное ,что даже если вы не знаете как сделать сайт, то можно приобрести уже готовый интернет магазин с отличным дизайном. Я так и делала, обращалась в кстати, приятная опция, что первый месяц можно пробовать работать с интернет-магазином совершенно бесплатно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика