Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвестирование

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,302 Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Инвестировали когда-то в транспортные технологии? Выгодно?

7 Ответов
Denas
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну для такого бизнеса нужно много денег , да и конкуренция очень большая. Так что все очень сложно

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Обычно сложно только тем , кто лениться или же всегда ищет преграды. Я ж вон как решил на рынке торговать одеждой , то смог быстро найти , где палатку торговую купить цена которой составила всего 2530 рублей. Так ее быстро разложил и можешь торговать в любом месте.

Ответить
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю. Я вот пока подумываю над тем, чтобы купить акции торгую через биржу и пока дела идут хорошо. Есть небольшой капитал который стоит удачно вложить, но главное это сделать правильно. Благо есть аналитик по дивидендам и доходам, который в принципе по каждой компании может подсказать, будет ли там прибыль или нет. Вот так и инвестирую постепенно, капитал нарабатываю.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на самом деле, вариантов инвестиций немало, тут все зависит только от вас, что именно вам подходит по тем или иным параметрам
из личного опыта рекомендую открывать какое-то дело в области ресторанного бизнеса или торговли, это проще простого в сравнении с другими вариантами. ещё прежде чем заниматься каким-то делом, ознакомьтесь с историями успеха других людей. тут можете почитать историю успеха Зараха Илиева, который немало чего добился в различных сферах бизнеса.

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что лучше всего инвестировать в собственный бизнес, в этом случаи Вы сами сможете управлять рисками. Начинать всегда сложно, но получении прибыли стоит того. Мы так же совсем недавно открыли небольшой магазин и сейчас я занимаюсь изучением и маркетингом. Это единственная сложность, которая возникла

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Пробовали ли вы давать займы компаниям для исполнения госконтрактов?
Нет? Тогда почитайте тут: , не забыв получить 1500 рублей при регистрации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика