Уведомления
Очистить все

Бухгалтер

ryban12
(@ryban12)
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад
Автор темы  

Нужно сдать годовой отчет в налоговую, нужен бухгалтер, где его найти? Или можно самому сделать отчет?

ОтветитьЦитата
kruglova77
(@kruglova77)
Reputable Member

Если вы обладаете определенными навыками, то почему бы и нет?

ОтветитьЦитата
poet
 poet
(@poet)
Reputable Member

Мне самому бухгалтер нужен, вот думаю, где бы его найти?

ОтветитьЦитата
masin34
(@masin34)
Reputable Member

Если вы понимаете в бухгалтерском деле, можно самом составить отчет. Если же нет, тогда только воспользоватся услугами специалиста. Есть много сайтов, вот такого типа , где и можно заказать такую услугу.

ОтветитьЦитата
курт
(@курт)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

годовой отчет дело серьезное

ОтветитьЦитата
курт
(@курт)
Estimable Member

Можно и самому все финансовые отчеты делать, я как установил программу так с тех пор обхожусь и без бухгалтера. Просто идеальное решение для моей автомастерской. Попробуйте тестовую версию программы и увидите как все легко и просто.

ОтветитьЦитата
elenotka11
(@elenotka11)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад

@курт Мы в начале года открыли сеть продуктовых магазинов и сразу встал вопрос про программное обеспечение и в том числе 1с розница купить. Нашли все необходимое для ведения бухгалтерского учета в компании Более детальней про 1с и стоимость можно прочесть на сайте компании.

ОтветитьЦитата
Fletcher
(@Fletcher)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад

Я сам работаю бухгалтером, работу нашел на Хотворке - сейчас вообще довольно просто искать вакансии через интернет. Так что разместите ваше предложение на специальной площадке.

ОтветитьЦитата
Мартирос
(@Мартирос)
Estimable Member

@Fletcher Веде дело вот в чем, важно не только то насколько хорошего вы бухгалтера найдете, а еще и то какими программами будете пользоваться. Сейчас есть программы где почти без вмешательства все идет как по маслу, и одна из таких 1С которую кстати мы тут арендуем и не жалуемся. Советую и вам поступать таким же образом, тогда все будет хорошо, я в этом не сомневаюсь.

ОтветитьЦитата
Viktoriya456
(@Viktoriya456)
Estimable Member

Я пользуюсь услугами этой фирмы И очень довольна, ни каких проблем с отчетностью не возникало, всегда все сделано правильно и в срок. А цена намного ниже чем у других фирм, занимающихся бухгалтерией

ОтветитьЦитата
Яндекс.Метрика