Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сотрудники .

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.5 Тыс. Просмотры
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

На днях у меня уволилось трое, проработав 14 дней. Взрослые мужики с солидным опытом работы. Неприятно когда уходят люди, но когда я услышал их мотивацию я опешил. Ушли на прошлую работу, где не платят пол года, им опять пообещали 15000 в месяц, у меня они могли заработать в 1,5 раза больше. Но им не понравилось то что у меня им надо работать и лишний раз не перекуришь и что самое поразительное - водочки не попьешь !!!!! Я,повторюсь, просто обалдел. Я то думал люди на работу ходят работать и зарабатывать : наивный албанский парень. Правда в тот же день пришел парень который работал в прошлом году и брал отпуск для решения своих военкоматских проблем. И вот сегодня он мне сказал о том что его мать очень довольна тем, что он опять работает у меня. Потому что работая только в моей фирме ему хватало денег и он не влазил в долги. Мне это было очень приятно, и я лично, без лишнего бахвальства, считаю что это показатель эффективности моей работы. Вот.

4 Ответов
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Отлично. Значит Вам есть как себя оценить со стороны и ... значит вы делаете именну ту фирму которую вам бы и хотелось видеть

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад


Чем раньше шелуха отвалится, тем качественней будет результат!

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а кто требуется вам на работу?

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да , кстати, недостаток кадров вполне решаем! Кого требуете?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика