Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. У меня есть свой небольшой ресторан, который я открыла год назад. Сейчас хочу организовать доставку еды на дом, так как многие посетители спрашивают об этой услуге. Подскажите как это все оформить, сколько времени займет и сколько нужно для этого средств?

3 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На собственном опыте могу сказать, что доставка еды-это абсолютно невыгодная затея. Растрат на одноразовую посуду, коробки, курьера куча, а прибыль копеечная. Так что не стоит вам с этим связываться, себе дороже выйдет.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Kirpich, вы наверное сами все организовывали? Если да, то в этом вся и проблема, нужно было либо к специалистам обращаться, либо купить франшизу по доставке еды вроде этой . При покупке франшизы у вас уже будет полностью налаженный процесс работы, также все сопроводительные документы и раскрученный акк в соц сетях, что принесет больший поток клиентов.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прежде всего вам нужно получить лицензию на новый вид деятельности. Поэтому идите в Превентиву, пусть они вам собирают весь пакет документов и подают в лицензионную комиссию. Параллельно с этим уже думайте сами все будете организовывать или же франшизу купите.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика