Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Готовый бизнес

36 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Продаем бизнес, магазин цветы на Добролюбова! Если интересно пишите!

35 Ответов
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Площадь магазина 35 кв.м. Расположение вдоль красной линии.
Холодильник 40 000 руб.
Лоток 3000 руб.
Витрины 3000 руб.
Реклама на фасаде (при входе)
Остатки сувенирной продукции (инвентаризация, по договору реализации)
Ежемесячные платежи:
Аренда 18 000 руб. плюс коммунальные платежи.
Охрана 3000 руб.
Средняя прибыль при прямых продажах магазина 32000 руб.
Рекомендации по увеличению прибыли:
1. Продажа 24 часа
2. Продажа по интернету
3. Скидки по картам
Единовременный платеж за гудвил 150 000 руб.
Оборудование: 52 000 руб.
Остатки сувенирной продукции по результатам инвентаризации оплата в рассрочку (сроки обговариваем)

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Добрый день! Нужен опыт, совет и тд как быть с рекламациями от покупателей?

Ответить
2 Ответов
MitrashaNN
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 290

@VED123 А при чем тут рекламации?? Почитайте "закон о защите прав потребителя" )) найдете свои ответы!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@VED123 интересное предложение, но пока нам нельзя ничего такого подобного брать... это ответственность и новая нагрузка.. а у меня свой еще нужно довести до ума

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Какая форма организации бизнеса? Я просто знаю, как дешево оформить ООО - поэтому переплачивать за это не хочется

Ответить

pushiza
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

как посудить, то не очень то и окупается бизнес, еще же надо будет нанять продавцов, плюс затраты на товар, избытки, налоги и становиться понятно, почему вы продаете все

Ответить
1 Ответ
 Rost
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 18

@pushiza Как-то странно подано объявление. При продаже, указывается оборот и чистая прибыль за последние полгода, тут же вообще ничего не понятно.

Ответить
Антон12345
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

По вашим расчётам получается что почти полгода будет окупаться...

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Это не очень прибыльный бизнес, вот мы купили готовый бизнес у компании salonmarketing.pro Салон красоты "под ключ". Там все сразу настроено на успех и большую прибыль.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@semenovski В действительности сфер для бизнеса очень много, важно только выбрать то дело, которое больше всего нравится, тогда и толк будет. Поскольку есть опыт организации копи-центра, хочу организовать что-то подобное, например, понравилась идея печать на дисках, и как это реализовано на сайте . К этой услуге можно добавить например брендирование дисков и флешек и услугу режущего плоттера.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если продаете бизнес, значит что то не так пошло. Иначе какая еще может быть причина, продать то, во что вложил силы, время и всего себя.
Покупать чужой бизнес -это риск. Потому что ты не можешь знать все точки соприкосновения от начала до конца.
Я бы не стала покупать, лучше тогда с нуля свой начать.
А почему не хотите еще сильнее раскрутить и не продавать его? Ведь это уже часть вашей жизни. Есть же фирмы которые занимаются раскруткой бизнеса тот же колл центр или там рекламы по телеку или рекл.щиты по городу.

Ответить
3 Ответов
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Самаль Елена Самаль Елена ,а может у человека, что то в жизни произошло такое, что дальше он не может тянуть лямку и ему нужно отдать его в хорошие руки?! Такие ситуации тоже бывают в жизни. На счет раскрутки бизнеса, то это можно сделать и самому, если обучится https://

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Самаль Елена Я бы взяла бизнес, да это не легко работать с чужим, но вполне даже реально довести его до ума

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Самаль Елена согласна с вами, то, что приносит хорошую прибыль и имеет хорошие перспективы, вряд ли будут продавать. Так что, я бы тоже не купила. Ну , или ,если покупать, то надо понимать, что и как надо делать дальше.

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А какая причина продажи вашего бизнеса?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

хотел бы поделиться еще одним видом заработка в сети. Заходите на биржу лидов и покупаете лиды по очень низким ценам. Затем ищете потенциальных заказчиков и продаете по целевым направлениям в три дорога. Все гениально и просто.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Хотелось бы поделиться радостью, может и людям помогу. Открыл для себя торговлю в инвестиционном бизнесе. Называется бинарные опционы. На сайте Glbmarket.com. Прибыль 90%. Так что наторговал за три месяца 500 $. Сегодня обналичил, чему очень рад. Буду и дальше торговать. Не знал что в интернете есть такие доступные источники заработка. Я совсем немного времени потратил на обучение. Причём бесплатное. Хорошие ребята в отделе поддержки. Помогают торговать.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ндааа бизнес это сама не стабильность

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно бывают такие ситуации,когда и приходиться избавляться от своего детища которого ты сам поднял с колен!Это кому как повезет.Но если же у вас всё хорошо, и ваша компания процветает,то нужно её развивать и дальше.Нужно развивать свои продаже и в интернете.Но что бы самим не возиться с грудой не понятной информации, для этого есть специальные компании например которым вы платите, и они занимаются ,сопровождение ИТ-инфраструктуры, обновление программного обеспечения и прочее.Занимаются обслуживанием организаций не только в Москве,но и в других регионах!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика