Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Готовый бизнес

36 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Продаем бизнес, магазин цветы на Добролюбова! Если интересно пишите!

35 Ответов
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

цены норм

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ого скока вариков

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

На данный момент успешный бизнес невозможен без грамотного сопровождения в интернете. Даже если бизнес готовый и по заверениям бывшего владельца он успешный, чт мало вероятно, стратегию развития и ведения нужно строить свою, особенно это касается интернета. Например студия «ELiTES»: , давно на рынке и имеет приличный опыт реализованных проектов.

Ответить
1 Ответ
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Aleksey27 Готовый бизнес сейчас предлагают многие, вариантов и предложений масса. Я тоже сейчас рассматриваю вот это предложение стать дилером. Ведь, в связи с импортозамещением сейчас в нашей стране активно развивается производство. Как считаете, стоит ли становиться дилером отечественного завода?

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В любом, реальном а не интернет бизнесе вам не обойтись без таких мелочей как бейджи для продавцов, дисплей-стеллажи и др. По дешевой цене все эти необходимые вещи можно купить в компании RUPOSM

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Еще одна рекомендация: для развития и привлечения клиентов, в цветочном, как и в любом другом бизнесе, необходима яркая и красочная реклама. Изготовление и производство вывесок можно, не дорого, заказать здесь:

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@poligrax15 Перед покупкой необходимо грамотно произвести оценку бизнеса.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@poligrax15 Я вот хочу организовать свое дело сам, тем более денег больших на выкуп хорошего дела нет. Так что интересуюсь идеями для бизнеса с маленькими вложениями. Их к стати тоже довольно много. Вот есть несколько реально ходовых.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне, лучший готовый бизнес - это франшиз. Да, под чужим брендом, однако можно выбрать франшиз и без ежемесячный взносов, работая только на себя, продавай брендовую продукцию. Я вот сижу и просматриваю рейтинг франшизов выбор просто огромный. Жаль, что все упирается в начальный капитал.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика