Уведомления
Очистить все

Хочу заказать одежду в интернет:)

Страница 1 / 2

KaPuHo4ka
Автор темы
(@KaPuHo4ka)
Авторитет
Присоединился: 12 лет назад

Очень очень интересно! Кто-нибудь может пробовал заказывать корейскую одежду?
Видела группу в контакте.. может кто-то что-то слышал?
Или может какое-то ателье посоветуете?
Хочу себе что-нибудь эксклюзивненькое

Ответить
138 Ответов
Natawkin
(@Natawkin)
Легенда портала
Присоединился: 13 лет назад

Почистила)) Кстати, я бы не рискнула в инете заказать, если не быть на 100% уверенным, что можно вещь обратно вернуть, если не подошла.

Ответить
1 Ответить
Dark Night
(@Dark Night)

Ветеран портала

@Natawkin Прикольно, если размер не тот придет
Например, вместо 44 придет 52

Ответить
Dark Night
(@Dark Night)
Ветеран портала

Да уж. На картинке всегда хорошо смотрится

Ответить
1 Ответить
Evg_ya
(@Evg_ya)

Ветеран портала

@Dark Night Ну собственно в магазине тоже самое, на манекене хорошо смотрится, а как оденешь, то Г...

Ответить
Natawkin
(@Natawkin)
Легенда портала

Значит, либо надо быть уверенно в фирме, либо вообще не заказывать.

Ответить
5 Ответы
KaPuHo4ka
(@KaPuHo4ka)

Авторитет
KaPuHo4ka
(@KaPuHo4ka)

Авторитет

@Natawkin Вобщем, лучше сшить Все-таки и померишь раз 10 и точно будет на тебя сшита

Ответить
Greter
(@Greter)
Присоединился: 5 лет назад

Пионер

@Natawkin Ну в том то и дело, что вернуть то можно чаще всего если что то не подошло или приключилось

Ответить
Artur09
(@Artur09)
Присоединился: 6 лет назад

Боец

@Natawkin А вот я всегда рискую. Ну когда есть уже проверенный магазин гораздо легче. Вот например спортивные вещи мы с женой всегда покупаем в интернет-магазине https:// У них всегда действительно большой выбор всего.

Ответить
marrell
(@marrell)
Присоединился: 4 года назад

Новичок

@Natawkin Всегда заказываю себе одежду через этот сайт - очень дёшево выходит и качество отличное всегда. Рекомендую.

Ответить
Natawkin
(@Natawkin)
Легенда портала

Это как Петросян говорил в одном их монологов про совместное производство наших и корейцев: там идет как лифчик женский, а у нас гамак двуспальный

Ответить
1 Ответить
Жека
(@Жека)

Почетный гражданин

@Natawkin Может наоборот?

Ответить
SKEICH
(@SKEICH)
Легенда портала

слышала о такой, сама состою в этой группе, понравилась там мне одна вешь, ну жать только светлый цвет(

Ответить
1 Ответить
Natawkin
(@Natawkin)

Легенда портала

@SKEICH Таких групп вконтакте просто море, мне одна знакомая их рекламировала, некоторые вещи интересные, но заказать не рискнула

Ответить
SKEICH
(@SKEICH)
Легенда портала

у меня друг заказывает , всегда все устраивает

Ответить
1 Ответить
KaPuHo4ka
(@KaPuHo4ka)

Авторитет

@SKEICH тоже корейскую?

Ответить
SKEICH
(@SKEICH)
Легенда портала

ниче не отличаются, там есть альбом где уже приобрели товар , и как смотрится на них , девушка которая занимается этим распространением, сама живет в нижнем новгороде

Ответить
1 Ответить
SKEICH
(@SKEICH)

Легенда портала

@SKEICH и если не ошибаюсь заказ приходит где-то через 10-15 дней

Ответить
Мороз
(@Мороз)
Легенда портала

Лучше не заказывать. Есть тема на подобие на форуме. Поищи!
Такое несоответствие в размерах пришлют или еще расцветки какой нибудь непонятной. Уж лучше побегать по бутикам и поискать.

Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)
Легенда портала

quelle и otto не кидают, но я всё-таки люблю вещи примерять

Ответить
Manzanka
(@Manzanka)
Авторитет

У некоторых доставка курьером, он привозит, ты при нем примеряешь эту вещь, если подходит оплачиваешь, если нет, то только деньги за доставку оплачиваешь... А вообще у нас в городе есть разного рода "закрытые бутики", вход по предворительному звонку и т.п., но боюсь их ассортимент похужел, ведь Черкизовский прикрыли...)))) "Эксклюзив" нужно шить на заказ, но надо отличного портного, чьими услугами лично мне так не доводилось пользоваться...

Ответить
1 Ответить
KaPuHo4ka
(@KaPuHo4ka)

Авторитет

@Manzanka про закрытые магазины я кстати ничего не слышала...

Ответить
Павел Рябинин
(@Павел Рябинин)
Комсомолец

ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕННЫ В ПОДХОДЯЩЕМ ДЛЯ ВАШЕЙ ФИГУРЫ, КРОЕ, ВЫБРАННОЙ ВЕЩИ (повседневного ношения), ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.
50% ПОКУПОК В ЕВРОПЕ ОВЕРШАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Ответить
bukhtoya
(@bukhtoya)
Комсомолец

Довольно часто, заказываю через интернет.

Ответить
1 Ответить
Aminna
(@Aminna)
Присоединился: 10 лет назад

Пионер

@bukhtoya Но лучше в нормальном магазине покупать, чтобы можно было пощупать все хорошенько))))

Ответить
SugarMama
(@SugarMama)
Новичок

Заказывала один раз, через группу вконтакте как раз (впоследствии нашла кучу сайтов корейских и китайских, где можно заказать самостоятельно, если разобраться с иероглифами). Ждала долго, из того что пришло, понравилось 30%. Остальное по качеству не устроило - раздала. Теперь заказываю вещи из США. При желании можно найти все что угодно и очень бюджетно. Если честно, то качество мне нравится намного больше. Один нюанс - есть просто огромное количество сайтов, но они не работают с Россией. Я пользуюсь услугами посредников -Пока довольна!

Ответить
1 Ответить
mystery
(@mystery)
Присоединился: 11 лет назад

Авторитет

@SugarMama заказывала через"контакт"себе 2 платья, дочке футболочку Hello Kity, все очень понравилось

Ответить
allshatilo
(@allshatilo)
Новичок

Привет, я заказывала 5 платьев сразу через интернет. Марка DressXs. Корейский стиль. Все пришло через 3 дня после оплаты. Оплатила через интернет. Там все размеры подписаны. Все подошло. спасибо сайту allshatilo....

Ответить
1 Ответить
a_klassika
(@a_klassika)

Боец

@allshatilo Все же лучше видеть наглядно что получится

Ответить
Olala81
(@Olala81)
Новичок

Я заказываю отечественный бренд Lamiavita ,у них есть интернет магазин.Большой выбор,себе там беру платья,юбки.блузки

Ответить
1 Ответить
atez
 atez
(@atez)

Старейшина

@Olala81 одежда через интернет это как еда через интернет сам процесс становиться скучным и не интересным((( а ведь может еще и вещь не понравиться как сидит((

Ответить
Adelonda
(@Adelonda)
Разведчик

Сама всегда заказываю только в крупных интернет-магазинах, которые не первый год на рынке, больше всего, конечно, в Отто, мне нравится то, что в их каталоге всегда есть из чего выбрать, получаешь всегда именно то и именно тот размер, который заказывала, к тому же полезная функция "Личный стилист" на их сайте всегда к моим услугам.

Ответить
Л@риса
(@Л@риса)
Разведчик

Много раз заказывала) И из Кореи и Китая и США. Все доставляли. Иногда долго очень, но тем не менее. И с размерами ни разу не ошибалась: ни в платьях, ни в обуви) Могу посоветовать вконтакте у кого я заказывала)

Ответить
sЕлена
(@sЕлена)
Новичок

корейскую не пробовала, заказывала китайскую одежду вот на этом сайте directfashion . ru
проблем с заказом не возникло, получила квитанцию пошла оплатила в банке и все мне выслали посылку)
качество хорошее, все подошло по размеру, довольна! сейчас на лето себе заказала еще пару сарафанов, жду с нетерпением когда приедут посылки)

Ответить
Л@риса
(@Л@риса)
Разведчик

Я тоже много раз заказывала и через посредников, и через контакт, и напрямую с корейских, американских, китайских и российских сайтов.
В Китае качество в разы хуже.
В Корее нужно вымерять размеры до мм, чтобы платье было как раз. Хотя с обувью там вообще нет проблем, размеры всегда приходят точные.
Одежда из США приходит быстрее, но, как уже тут писали, не все работают с Россией. Кстати, подскажу один бренд, и если вы внимательно приглядитесь к коллекции, то заметите, что половина вещей оттуда висит на многих манекенах дорогих бутиков HotMiamyStyle - пользуйтесь на здоровье)
Если вам сложно разбираться в корейских иероглифах или проблемы с английским, тогда пропускайте сайт через гугл переводчик, и свободно читайте описание товаров на ломаном русском языке

Если боитесь делать заказ, но очень хочется, тогда оплачивайте его через систему ПайПал - она отслеживает куда ушли деньги, и если вам не вернули товар, тогда можно подать иск и вам сделают возврат денег.

Надеюсь, что смогла помочь вам) удачных покупок)

Ответить
3 Ответы
kissyna
(@kissyna)

Авторитет

@Л@риса Конечно, помогла теперь можно попробовать тоже что-нибудь заказать на лето)))

Ответить
Manzanka
(@Manzanka)

Авторитет

@Л@риса Согласна по поводу качества Китая, но все же все зависит от поставщика, у меня знакомая заказывала какие то ну очень дешевые вещи, за копейки, у таких вещей и качество соответственное, запах не выветриваемый (напоминает трупный)
Я заказывала пару раз в Китае, но не самые дешевые вещи, размер не мой, всегда рукав короткий, мало или вообще вместо одной расцветки придет совершенно иная, которую никогда и носить не будешь.

Ответить
Светлана12
(@Светлана12)
Присоединился: 8 лет назад

Новичок

@Л@риса я не соглашусь, что китайская и корейская одежда хуже. Чем ? уже много раз заказывала и всегда оставалась довольна. А с Америки мне привезли один раз такое г.. так что от магазина зависит. Я на yinnyang.ru китайскую и корейскую заказываю, мне нравится

Ответить
EstebanSolari
(@EstebanSolari)
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Доброго времени суток, вот я сам то редко одежду заказываю в интернет магазинах, а вот моя жена очень любит вот этот магазин, говорит надежный меня иногда уговаривает че нить заказать, может вам что нибудь понравится посмотрите

Ответить
1 Ответить
EstebanSolari
(@EstebanSolari)

Новичок

@EstebanSolari Доброго времени суток, вот я сам то редко одежду заказываю в интернет магазинах, а вот моя жена очень любит вот этот магазин, говорит надежный меня иногда уговаривает че нить заказать, может вам что нибудь понравится посмотрите вот

Ответить
butterfly1
(@butterfly1)
Новичок

Женская, мужская, детская одежда из Украины по низким ценам
Интернет магазин "Butterfly-One" представляет одежду ведущих фабрик Украины.
У нас широкий выбор качественной одежды для всей семьи:
Модная женская и мужская одежда, детский трикотаж, а также одежда для дома, шапки и аксессуары.
Также представлены эксклюзивные дизайнерские платья.
Прекрасное качество, достойный выбор, приятные цены.
В Россию отправляем Укрпочтой.

Ответить
cv1981
(@cv1981)
Пионер

Мне очень нравится интернет-магазин Арбуз.Здесь всегда можно купить интересную модель платья или блузки.Качество превосходное и цены приемлимые.Если нужно купить стильную вещь для какого то торжества и не только,всегда пользуюсь только этим магазином.

Ответить
svetoc
(@svetoc)
Новичок

Вот хороший интернет-магазин одежды - fashiontown.com.ua.
Качественные изделия, адекватные цены. С доставкой нет проблем.

Ответить
1 Ответить
qwest2000
(@qwest2000)

Новичок

@svetoc Я покупаю в замечательном интернет-магазине lamiavita.ru
Огромный выбор платьев оптом. Недорагая и очень качественная женская одежда

Ответить
Manzanka
(@Manzanka)
Авторитет

Я чаще всего заказываю в Англии или США, ростовка и размер мне всегда подходят. Только обувь не рискую, когда в магазине меришь трудно подобрать, а без примерки совсем не возможно мне кажется...

Ответить
Анита Алонсо
(@Анита Алонсо)
Пионер

Я покупаю себе одежду через интернет уже давно, и самый лучший магазин это - morenoshop! самое лучшее сочетание цены и качества! Ещё ни разу не подвели. Я очень довольна!

Ответить
diadema
(@diadema)
Пионер

Я заказывала неоднократно на сайте алибаба. То, что размеры не всегда подходят, это да. Но ведь и цена-то копеечная. Недавно пошуршала в контакте, тоже много чего интересного, не дорого и вернуть если что можно быстро. Даже очки полароид можно прикупить. Правда незнаю, как можно выбрать очки через монитор, не меряя??

Ответить
2 Ответы
Lanaxan
(@Lanaxan)

Комсомолец

@diadema Да ну, не выдумывайте...Очки по интернету...Вам такой Полароид пришлют...Сама очень люблю очки от этой фирмы. У меня их несколько: желтые автомобильные, двое серых на каждый день разной формы...Что классные, то классные - тут ничего не скажешь. Но покупала я их в специализированном магазине, там покупка подделки исключена.

Ответить
moskana
(@moskana)

Комсомолец

@diadema А нам как-то не особо. Последний раз из атлас фор мен делали заказ. Все устроило. У них правда в основном мужские вещи, но и женское тоже что-то есть. Надо найти тот магазин, в котором все понравится и тогда смело заказывать.

Ответить
diadema
(@diadema)
Пионер

Я заказывала неоднократно на сайте алибаба. То, что размеры не всегда подходят, это да. Но ведь и цена-то копеечная. Недавно пошуршала в контакте, тоже много чего интересного, не дорого и вернуть если что можно быстро. Даже очки полароид можно прикупить. Правда незнаю, как можно выбрать очки через монитор, не меряя??

Ответить
Kri
 Kri
(@Kri)
Боец

Я покупки делаю только в российских магазинах. Если что, то хоть какие-то концы можно будет найти. Но одежду себе всего пару раз заказывала в разных местах.А вот мужа сейчас полностью одеваем в Atlas for Men.Качество хорошее, размеры нормально подходят,не дорого.Сидит,сам выбирает.Его так по магазинам-то не вытащишь.

Ответить
Мяус
(@Мяус)
Комсомолец

а почему бы и нет, если не подойдет, подарите кому-нибудь) везде есть таблицы размеров, обмеряйтесь и заказывайте)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика